Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Председатель Государственной думы всунулся в картину с застройкой «Архангелогородского»

Глава Государственной думы Сергей Нарышкин приготовил парламентский запрос насчет восстановления возведения в охранной зоне федерального музея-усадьбы «Архангелогородское». Раньше администрация музея рассказывала, что на территории вырыт котел и ведутся работы по приспособлению фундамента.


Глава Государственной думы Сергей Нарышкин приготовил парламентский запрос насчет восстановления возведения в охранной зоне федерального музея-усадьбы «Архангелогородское», размещенного в Красногорском регионе Подмосковья. Про это рассказывает «Интерфакс».

«Мы смогли защитить Бородинское поле, прекратить там нелегальное сооружение, однако сейчас снова неприятность с Архангелогородским, и я как парламентарий должен вторгнуться», — сообщил Нарышкин.

Речь в данном случае идет о стройке отдела площадью около 20 гектаров, который в начале августа 2011 года реализовало на торгах Министерство обороны. Отчасти он входит в караульную зону музея. Сразу после реализации администрация музея-усадьбы направилась в трибунал с условием признать нелегальным указ ведомства о выполнении аукциона и ненастоящими итоги самих продаж. В музее, например, показывали на распоряжение правительства РФ от 1996 года, по которому территория дворцового комплекса и его охранных зон должна быть передана «Архангелогородскому» в пожизненное использование.

В итоге многих разбирательств в январе 2012 года арбитражный трибунал Города Москва объявил ненастоящим указ Минобороны, в марте арбитраж Подмосковья утолил иск о признании нелегальным аукциона. В мае Минобороны дало апелляционную жалобу на решение районного трибунала.

В середине мая работники музея рассказали о неразрешенных строй работах на территории имения. Согласно их заявлению, на территории санатория «Архангелогородское» вырыт котел и ведутся работы по приспособлению фундамента. Министерство культуры приступило к Минобороны с просьбой незамедлительно разобраться в обстановки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий