Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Преимущества отдыха в Карелии

Отдых в Карелии – это яркие чувства на всю жизнь. Побывав в данном районе раз, сюда будет тянуть регулярно. Еще бы, так как тут такая классная природа, очень много интересных мест и животных. Любой отдыхающий обнаружит удовольствие по нраву: с палаткой на море, металл по высокой реке, скалолазание или смирные экскурсии, подробнее на dolob.ru.

В Карелии несколько мегаполисов, встречающих отдыхающих. Добраться можно на самолете, поезде, автобусе или своему автомобилю. Главное – заблаговременно взвесить маршрут и оформить платформу странствия. Разумеется, двигаться отдыхать лучше летом, удобная температура и белые ночи вам гарантированы!

Окончившийся глетчерный этап, успокоивший вулкан под наименованием Гирвас, дал начало буму животного и постного мира в Карелии.

На долю этих территорий выпало очень много боевых инцидентов: за территорию сражались шведы и новгородцы, она не раз подверглось налетам жестких викингов.

История той Карелии, которую все мы знаем и помним сейчас, с ее нынешними границами, стартовала в 1940 году, скоро после окончания советско-финской битвы. Противоборство 2-ух стран завершилось тем, что во владение СССР перешло около 11 % территорий, раньше принадлежавших финнам. Часть восточной Карелии вошла в состав Автономной Карельской Социалистической Русской Республики.

Собственное сегодняшнее наименование — Республика Карелия — данная территория обрела лишь в 1991 году.

Карелия считается частью Южной Европы. На ее северных границах расположились Вологодская и Ленинградская области, западный сосед — Архангелогородская область, южный — Мурманская. На востоке же пролегает граница с Финляндией.

Карелия не в состоянии похвастать великанскими масштабами для России: по габариту территорий в России она занимает только 18 позицию среди других объектов. И это в два раза больше, чем площадь Португалии! На западе края Карелии омываются холодными водами Белого моря, которое еще давно считается благодарным местом для рыбной ловли.

Территория Карелии символически разделяется на 3 части: Беломорскую, Олонецкую и Ладожскую.

Олонецкая разместилась между 2-мя морями, Ладожским и Онежским. Как раз в данной части располагается столица Карелии — город Петрозаводск. В число главных интересных мест Олонецкой Карелии входят остров Кижи, вулкан Гирвас, водный порог Кивач и возвышенность Воттоваара.

Территория Карелии

Ладожская Карелия считается природно-историческим центром республики. Если вы задумались об отдыхе и экскурсиях в Карелии, вы просто должны тут побывать! Высокий парк «Рускеала», водный порог Белые мосты, возвышенность Паасо, Пролив Кирьявалахти (он же Искрящийся), Ладожские шхеры и остров Валаам, Ястребиное море — красоты данной части поразительной Карелии удивляют и держат дух даже у опытных туристов.

Беломорская территория не похвастается массой интересных мест, а вот если отдых в Карелии и хорошие базы для рыбалки для вас прочно сопряжены, вам очевидно сюда. Данный район понравится и приверженцам посмотреть за агентами животного мира: гренландские тюлени, морские зайцы, белухи в натуральной среде обитания вместо тыс зоопарков.

Численность населения Карелии составляет около 600 000 человек. Четверть из них — русские, тридцать процентов — коренастое население (карелы и вепсы), другие граждане — белорусы, украинцы и чехи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий