Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

При снабжении военнослужащих квартирами обнаружено 4000 нарушений

В 2011 году в процессе прокурорских проверок обнаружено более 4000 нарушений, сопряженных со снабжением квартирами военных. В Генпрокуратуре выделяют, что нарушения зачастую сопряжены с неимением взаимодействия между Регулированием федерального заказа и департаментами Министерства обороны.


В 2011 году в процессе прокурорских проверок обнаружено более 4000 нарушений, сопряженных со снабжением квартирами военных. Как рассказывает «Интерфакс», про это пишется в окончательном отчете о пребывании законности и правопорядка в России, нацеленном Ведущей прокуратурой в Совет Федерации.

В присматриваемом ведомстве выделяют, что нарушения зачастую сопряжены с неимением взаимодействия между Регулированием федерального заказа, департаментами материальных отношений и квартирного снабжения Министерства обороны. Например, данные о многих военных не внесены в целый список нуждающихся в жилище.

Неприятность снабжения квартирами военных и персон, сокращенных с боевой службы, в Генпрокуратуре полагают одной из самых своевременных в армиях.

Раньше руководитель администрирования Основной боевой прокуратуры Александр Никитин говорил, что за нарушения, разрешенные при расположении жилища, в 2016 г к ответственности были привлечены более 700 официальных персон Минобороны, внешних войск МВД и прочих силовых строений. Руководитель ГВП призвал оборонное ведомство сделать целый координирующий орган, и повысить количество госслужащих, которые занимаются наблюдением и расположением жилища в регионах.

В начале декабря 2011 года в ходе «непосредственной линии» с жителями России премьер В. Путин объявил, что платформа снабжения квартирами военнослужащих была сорвана по вине госслужащих Минобороны, которые «очень слабо» проводили учет нуждающихся в квартирах.

Также было сообщено, что в ведомстве появляются проблемы с заселением сконструированного жилища.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий