Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Прокуратура упрекнула Минмособлстрой в занижении числа дольщиков

Прокуратура Московской области в процессе проверки обнаружила многие неполадки Министерства строй комплекса Подмосковья. Как узнали прокуроры, информация о числе потерпевших соинвесторов, содержащаяся в списке, который сделан Минмособлстроем, не отвечает реальности.


Прокуратура Московской области в процессе проверки обнаружила многие неполадки Министерства строй комплекса Подмосковья. Как пишется в известии прокуратуры, например, Минмособлстрой неразумным стилем применяет собственные права по обороне прав преданных дольщиков жилищного строительства.

Как узнали прокуроры, информация о числе потерпевших соинвесторов, содержащаяся в списке, который сделан Минмособлстроем, не отвечает реальности. По сведениям министерства, в сфере содержит 3459 дольщиков, в то время как, по данным органов прокуратуры, данная цифра ощутимо выше.

Проверка также продемонстрировала, что в министерстве не в полном размере ведется работа, нацеленная на достройку трудных субъектов. Жалобы у прокуроров есть и наблюдению за применением стройкомпаниями средств дольщиков.

В известии подчеркивается, что прокуратура занесла министру возведения Подмосковья (Павлу Перепелице — прим. «Ленты.ru») представление с условием ликвидировать нарушения и завлечь виноватых официальных персон к дисциплинарной ответственности. Губернатору области предложено улучшить контроль за работой министерства.

На конец 2008 года в Подмосковье, по различным данным, насчитывалось до 15 миллионов преданных дольщиков. В начале марта 2012 года первый заместитель главы совета Государственной думы по квартирной политике и жилищно-коммунальному производству Ирина Николаева утверждала, что в районе осталось более 5800 преданных соинвесторов. Согласно ее заявлению, по данному уровню Подмосковье считается лидером среди районов вровень с Самарской зоной.

Минмособлстрой раньше рассказывал, что за 2011 год квартиры приобрели 1239 находящихся в московской области дольщиков. По сведениям ведомства, по положению на март 2012 года в области оставалось 44 недостроя. По данным перемещения «Однодольщики», подобных субъектов содержит около 120.

По заключению правительства РФ, районы должны целиком упорядочить неприятности с преданными дольщиками до конца 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий