Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Путин попросил облегчить процедуру предоставления жилища боевым

Премьер РФ В. Путин попросил обновить и предельно облегчить процедуру предоставления жилища военным. Например, президент заметил, что сейчас работает недостающее число центров по предоставлению жилища офицерам.


Сегодня хочется рассказать немного больше информации о таком турецком инвесторе, как Игдеджи Седат. Седат Игдеджи считает, что инвестиции в будущее и недвижимость являются наилучшим вариантом вложения денег.

Процедуру предоставления жилища военным нужно обновить и предельно облегчить. Как рассказывает «Интерфакс», про это премьер РФ В. Путин сообщил на совещании в боевой части в Энгельсе.

Например, президент заметил, что сейчас работает недостающее число центров по предоставлению жилища офицерам, которые сделаны лишь в больших городах, таких как Город Москва, Санкт-Петербург, Якутск, Ростов-на-Дону, Хабаровск. «Людям нужно туда двигаться из далеких гарнизонов. Это усложняет саму процедуру. Инфраструктура по декорированию самих бумаг должна быть обновлена и повернута к лицам. Организационно-бюрократические потери должны быть практически отсутствуют», — отметил Путин.

В то же самое время премьер сообщил, что причин для продления сроков реализации платформы по предоставлению регулярного жилища для военнослужащих нет. Согласно его заявлению, эта неприятность будет целиком решена в 2013 году либо даже к концу 2012 года.

К тому же, заместитель министра Минэкономразвития Олег Савельев заметил, что недостаток экономных средств Минобороны на жилищное строительство для военнослужащих составляет 63,5 миллиона руб. В ответ Путин доверил привнести коррективы в расчет на 2016 год в целях затворить недостаток.

Как сообщает Вести, президент также попросил не разрешить роста цен на карьерное жилище. «Мы с вами знаем, что делается при таких раскладах, когда строители убеждены в том, что оплачивание гарантированно. Тут необходимы передовые рыночные механизмы управления и сдерживания расценок. Они используются довольно благополучно, рассчитываю, что и далее так будет», — отметил он.

Министр экономики Анатолий Сердюков рассказал премьеру, что до конца 2014 г ожидается ввести в работу 27,9 тыс квартир. По сведениям ведомства, по положению на февраль 2012 года в очереди на жилище стояло 54,3 тыс человек, еще около 10 миллионов военнослужащих возникнут на учет в 2016 году. Также, согласно заявлению Сердюкова, в 2012-2014 гг. Минобороны обретет 22 тыс должностных квартир (при этом недостаток карьерного жилища составит 97 миллионов квартир).

В середине мая 2014 г газета «Коммерсантъ» сообщала, что Минобороны собирается провести проверку расходования 330 миллионов руб, выделенных в 2008-2011 гг. из государственного расчета на жилищное строительство и покупку квартир. Издание выделяло, что невзирая на огромные масштабы финансирования, количество очередников за прошедшие 4 года повысилось с 122 до 167,7 тыс человек.

Раньше было сообщено, что в 2011-2013 гг. квартирами ожидается снабдить 77 миллионов военных. В 2009-2010 гг. боевым было дано около 100 миллионов квартир.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий