Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Размер поглощения кабинетов в городе Москва повысился в 6 раз

Размер поглощения офисных площадей в городе Москва по результатам I квартала 2016 года составил 174,5 тыс кв. метров, что в 6 раз выше уровня за такой же этап 2011 года. Часть свободных помещений примерно по рынку сейчас расценивается в 11 %.


Размер поглощения офисных площадей (количество приобретенных и оплаченных помещений) в городе Москва по результатам I квартала 2016 года составил 174,5 тыс кв. метров, что в 6 раз выше уровня за такой же этап 2011 года. Про это пишется в изучении организации NAI Becar.

Как сообщают специалисты, на рынке аренды наиболее популярными считаются кабинеты класса В+, на которые понадобилось около 60 % всех контрактов. Самый большой спрос отмечается со стороны организаций сферы телекоммуникаций (80 %) и кредитной сферы (10 %). По прогнозу специалистов, итоговый размер поглощения в 2012 году составит 1,3 млн кв. метров.

По обзору, в январе-марте замечено понижение значения вакантности в области кабинетов класса А (с 12 до 11,4 %). Примерно по рынку часть свободных помещений расценивается в 11 %.

Ставки аренды за 3 месяца повысились на 5-7 %. В классе А они сейчас колеблются от 770 до 1200 долларов США за кв. метр ежегодно, в классе В+ — от 450 до 950 долларов США за «квадрат», в классе В- — от 320 до 650 долларов США.

За квартал в столице ввели в строй 18 миллионов «квадратов» высококачественных кабинетов. По словам экспертов, по результатам года в городке возведут около 900 миллионов кв. метров. При этом в среднесрочной возможности в городе Москва может создаться недостаток нового предложения.

Раньше организация Astera в альянсе с BNP Paribas Real estate рассказывала, что в I квартале в городе Москва было приобретено и арендовано 90 миллионов кв. метров офисных площадей. При этом специалисты выделяли, что уровень поглощения оказался ниже, чем за такой же этап минувшего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий