Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Размер возведения кабинетов в городе Москва снизился на 44 %

В I квартале 2012 года в Москве основали 111,3 тыс кв. метров офисных площадей, что на 44 % меньше, чем за такой же этап минувшего года. Размер высококачественного офисного предложения в столице по положению на начало мая превзошел 13,3 млн «квадратов».


В I квартале 2012 года в Москве основали 111,3 тыс кв. метров офисных площадей, что на 44 % меньше, чем за такой же этап минувшего года. Размер высококачественного офисного предложения в городе Москва по положению на начало мая превзошел 13,3 млн «квадратов». Про это пишется в обзоре консультационной организации Jones Lang LaSalle.

По сведениям специалистов, с середины года в столице был введен лишь 1 субъект класса А — бизнес-центр (БЦ) Lighthouse (арендуемая офисная площадь 22,5 тыс кв. метров). Также, были сконструированы комплекс «Гранд Сетунь Плаза» класса B+ (58 миллионов «квадратов») и БЦ «Воробьевский» класса B- (14,4 тыс «квадратов»).

По оценке Jones Lang LaSalle, в обозримые 2 года на офисный рынок столицы выйдет около 2 млн кв. метров площадей. Из них 30 % надо будет на бизнес-центры класса А. При этом только четверть грядущих программ будут в Главном управленческом округе (ЦАО).

По обзору, размер приобретенных и оплаченных площадей в I квартале 2012 года составил 300 миллионов кв. метров. Размер свободных площадей составляет 16,5 % (в ЦАО — 13 %).

По данным специалистов, предельные стоимость аренды на рынке почти не поменялись и составляют 1000-1200 долларов США за кв. метр ежегодно (без учета НДС и операционных затрат). Аренда кабинетов класса А обходится в 600-850 долларов США ежегодно, класса B+ — 400-600 долларов США, а класса B- — 300-400 долларов США. До середины года, как предсказывают эксперты, рост средней ставки составит 5-7 %.

Организация Cushman & Wakefield раньше рассказывала, что размер предложения на офисном рынке Города Москва на начало мая составлял 1,7 млн кв. метров в существующих зданиях и 2,9 млн «квадратов» в строящихся субъектах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий