Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Ресин обнаружил место для возведения депутатского центра

Парламентарий Государственной думы РФ и директор комиссии по образованию депутатского центра Владимир Ресин полагает наиболее оптимальным местом для возведения этого комплекса управленческих построек землю около населенного пункта Коммунарка в Ленинском регионе Московской области. Согласно его заявлению, совместная площадь центра составит 266 миллионов кв. метров.


Парламентарий Государственной думы РФ и директор комиссии по образованию депутатского центра Владимир Ресин полагает наиболее оптимальным местом для возведения этого комплекса управленческих построек землю около населенного пункта Коммунарка в Ленинском регионе Московской области. Про это он сообщил в своем интервью «Отечественной газете».

Согласно заявлению политика, одним из плюсов этого места считается родственность от МКАДа (10 км). «А самое главное — чистое поле! Задача строителя! Ничьи интересы не упоминаются. Ни садоводов-дачников, ни исконных граждан, ни предприятия. При помощи отличной архитектуры тут такой оазис можно сделать будет! Реальную жемчужину», — заявил он. При этом Ресин заметил, что всего сейчас комиссия оценивает 5 вероятных площадок под сооружение комплекса, не уточнив, о каких еще территориях говорится.

Парламентарий также сообщил, что для построения депутатского центра и запасных построек понадобится около 40-45 гектаров земли. Ресин отметил, что комплекс будет заключаться лишь из этажных построек (сам центр — 4-5 этажей, жилище — 1-3 этажа), а его совместная площадь составит 266 миллионов кв. метров. По его анализам, сооружение построек центра займет около 5-и лет.

О проектах по сооружению депутатского центра для Совета Федерации и Государственной думы РФ было обнародовано 3 года назад. Первоначально сооружение предполагалось ввести на месте стадиона «Алая Пресня» за Белым домом. После этого обсуждалась вероятность возведения центра на месте прежней гостиницы «РФ», но в конечном итоге там было принято решение разделить парк.

После сформулированной вице-президентом Д. Медведевым инициативы по расширению пределов столицы было обнародовано, что депутатский центр находиться на территории «новой» Города Москва. Например было сообщено, что комплекс вполне может быть сконструирован в рамках мегапроекта «Рублево-Архангельское».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий