Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Ряды Московских очередников дополнились «нуждающимися в содействии города в приобретении квартирных зданий»

Город Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Московская городская дума утвердила коррективы в городской законопроект «О снабжении права москвичей на квартирные здания», в котором учтена вероятность принятия жителями квартир при помощи города. Законодательный проект был принят Московскими парламентариями в четверг, и, как уточнил «ИФ-Недвижимость» первый замруководителя Департамента квартирной политики и квартирного фонда Города Москва Анатолий Федосеев, войдет в силу этой осенью.

Текущий вариант законопроекта Москвы от 14 июля 2006 года № 29 «О снабжении права горожан Города Москва на квартирные здания» в соответствии с Квартирным кодексом рассматривал только интересы бедных жителей, ставших на учет по усовершенствованию квартирных требований.

С принятием поправок, на приобретение жилища от города сумеют претендовать и те столичные жители (стаж проживания в столице не должен быть менее 10 лет), чья квартирная площадь ниже нормативной (норма — 10 кв. километров на человека). Специально для данной категории жителей в законопроект внедряется суждение «нуждающиеся в содействии города в приобретении квартирных зданий в масштабах муниципальных квартирных программ».

Но в данную группу не сумеют угодить жители, которые на протяжении 5 предшествующих лет торговали с собственной недвижимостью, которые привели к смещению в худшую сторону квартирных требований.

Поправка в законопроект, объяснил парламентарий МГД Венок Соколов, нацелена на то, чтобы не прогонять из очереди людей, которые 3 года ожидают квартиры и смогли за этот период времени сделать лучше собственное материальное положение. По Квартирному кодексу, любой, кто способен как-нибудь зарабатывать себе на жизнь должен быть снят с очереди, и решать собственные квартирные неприятности собственноручно.

В городе Москва от данной практики приняли решение отказаться, не нарушая при этом государственный законопроект, но валя хлопоты об очередниках на городской расчет. Угодившие в свежую группу «нуждающихся в содействии» сумеют участвовать в работающих муниципальных программах. Например, за ними остается право использования экономными субсидиями. Дотации могут применяться на оплачивание возведения автономной квартиры (если соблюдать условие 70% готовности строящегося субъекта), на получение жилища на жилищном рынке по их выбору как в городе Москва, так и на территории РФ.

Невозможно применять дотации для покупки в собственность либо возведения квартирного здания, не отвечающего стереотипам благоустройства в городе Москва: при неимении одного из типов благ или несоответствия потребительским качествам.

Кроме этого, запрещено применять дотации для приобретения жилища, располагающегося под бременем, арестом, и при неимении у менеджера квартиры бумаг, нужных для федеральной регистрации контракта и прохода права собственности на квартирное здание.

Напоминаем, что объем дотаций устанавливается исходя из года постановки на учет в роли нуждающихся в усовершенствовании квартирных требований.

Объем дотации устанавливается в прибыльном отношении к нормативной стоимости предоставления квартирных зданий в краях социальной нормы.

К слову, в новом законе эти нормы пересмотрены в пользу покупателей: 18 кв. километров на одного человека, 36 кв. километров – на одиноко живущего в занимаемом квартирном помещении гражданина либо одного гражданина, заключающегося на учете, живущего в составе семьи, 50 кв. километров – на 2-ух жителей, 70 кв. километров – на 3-х жителей, 85 кв. километров – на 4-х жителей, по 18 кв. километров на любого из шестерых или более жителей.

Нормативная стоимость квартирного здания устанавливается в зависимости от рыночной стоимости кв. метра, поднятой на площадь квартиры.

К примеру, во 2-м квартале 2016 года Междуведомственная комиссия правительства Города Москва приняла объем экономной дотации на сооружение либо получение жилища размером 93,02 млн. рублей. за 1 кв. метр площади квартирного здания. Например: прошлая величина дотации была на 5388 рублей. меньше и составляла 87632 рублей. Нуждающиеся в получении жилища при помощи города также могут принимать участие в подобных муниципальных программах, как «Молодой семье — дешевое жилище», покупать жилище с рассрочкой платежа, принимать участие в социальной ипотеке, и в муниципальных накопительных системах для приобретения жилища на рынке.

Инга Замуруева

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий