Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

РЖД сделает сеть привокзальных кабинетов

Организация «Отечественные стальные автодороги» собирается сделать сеть коворкинг-офисов на вокзалах. Пилотный проект выполнен на Павелецком вокзале Города Москва. Цена аренды такого здания составляет 600 руб в сутки. В будущем мини-офисы раскроются на вокзалах в Санкт-Петербурге, Якутске, Краснодаре, Самаре.


Дирекция Ж/Д вокзалов (отдел организации «Отечественные стальные автодороги») собирается сделать сеть так именуемых коворкинг-офисов на вокзалах в ряде отечественных мегаполисов. Про это пишется в известии РЖД.

Пилотный проект по компании коворкинг-офиса выполнен на Павелецком вокзале Города Москва. Он рассчитан на 19 рабочих мест. В будущем в кабинете ожидается ввести в работу несколько переговорных комнат. Как сообщают в РЖД, цена аренды на Павелецком вокзале составляет 600 руб в сутки.

Сервис по предоставлению в аренду оснащенных рабочих мест реализуется под маркой «Экспресс-офис» вместе с консультационной организацией NAI Becar, которая, как было сообщено раньше, принимает участие в подготовке концепции модернизации вокзалов. Ожидается, что кроме Города Москва подобные субъекты в будущем раскроются, например, в подобных городах, как Петербург, Якутск, Краснодар, Самара.

Коворкинг-офис, обычно, представляет из себя незначительное здание, которое снабжается меблировкой, телефонной связью, оборудуется всей нужной оргтехникой, имеет включение к сети-интернет, и обладает одной либо некоторыми переговорными комнатами, мини-кухней. Съемщиками как правило играют командированные работников организаций, персональные бизнесмены либо фрилансеры, которым кабинет необходим пару дней в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий