Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB

Упаковка iPhone 7 Plus традиционна для телефонов Apple и почти не отличается от упаковки телефона прошлого поколения. Однако в новом глянцево-черном виде (Jet White) направляет на себя внимание элегантный темный дизайн коробки.

Что же касается комплектации — тут, изначально, также все по традиции, однако есть 1 значительный подарок. Так вот, в набор входят наушники EarPods с слотом Lightning, заделанные на картонном держателе (жалко, что отказались от пластмассовой коробки с бесцветной концом, как было прежде! — по заявлению Apple, из суждений экологии), листовки, заправочное устройство (5 В 1 А), провод Lightning, наклейки и ключик для извлечения колыбельки SIM-карты, и переходник с Lightning на миниджек 3,5 миллиметров.

Как раз данный переходник — тот подарок. Как мы сообщали, в новом iPhone 7 plus apple 128gb нет классического слота для наушников. Стало быть, для применения проводных наушников посторонних изготовителей с iPhone вам пригодится переходник. Большой плюс, что он свободный и очень малогабаритный.

Дизайн

На вид свежий iPhone весьма похож на собственного предка. Размеры и главные детали внешнего вида остались прежними. Впечатление свежести придают, разумеется, цветные решения, раньше недосягаемые: «черный оникс» и «черный». В первые дни реализаций большой фурор был как раз вокруг вида «черный оникс», что вполне разумно. Тут свежий не только лишь оттенок, но также и покрытие — глянцевое, а не тусклый алюминий, как у другого выбора и у прошлых поколений iPhone. У нас на испытании был как раз он, «черный оникс», и, нужно сообщить, он оставляет комбинированные ощущения.

Все дело в том, что на вид он смотрится крайне похоже на пластик. Будто бы у телефона просто темный пластмассовый каркас. Но в случае если берешь его в руку, то чувствуешь обычную для сплава свежесть и опасность. Ну и в случае если стукнуть по нему, то все колебания в виде источника пропадут: это сплав, а не пластик. Но в процессе эксплуатации вы быстро столкнетесь с неприятностью, обычной именно для металлопластиковых глянцевых механизмов — с засорением каркаса следами пальцев. Чудес не бывает, и тут это также есть.

Естественно, от данного выручает футляр, однако встает здравый вопрос: для чего гнаться за свежим тоном, в случае если под чехлом он все равно заметен не будет? Впрочем, можно сменять применение телефона в чехле и в его отсутствие, добро Apple произвела для свежих iPhone свежую серию чехлов — крайне хороших. Вот как смотрится фирменный кожаный чехол для iPhone 7 тона «грозовое небо» (в набор он не входит, нужно покупать в отдельности за 4100?).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий