Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Специалисты представили наследников «Золотой километра»

Специалисты жилищного рынка расценили вероятно любопытные для застройщиков и клиентов престижного жилища участки Города Москва, которые в ближайшее время могут стать наследниками «Золотой километра». По словам специалистов, наиболее многообещающими считаются участки Разноцветного бульвара, Зарядья — Таганки и Якиманки.


Специалисты организации Kalinka Realty расценили вероятно любопытные для застройщиков и клиентов престижного жилища участки Города Москва внутри Садового кольца, которые в ближайшее время могут стать наследниками «Золотой километра» (регион Остоженки). По словам специалистов, наиболее многообещающими считаются участки Разноцветного бульвара, Зарядья — Таганки и Якиманки.

Согласно заявлению экспертов, регион Разноцветного бульвара пользуется особенной известностью у интеллигенции, так как тут размещается целый ряд театров, знаменательные бульвары (Сретенский, Горячей, Петровский, Новогодний), и несколько монументов архитектуры. Для деловой публики значительным преимуществом считается образованная инфраструктура, например, в регионе располагаются бизнес-центр Millenium House, штаб организации «Лукойл», коммерческий комплекс Tsvetnoy Central Маркет.

При этом уровень расценок на недвижимость Premium-сегмента на Разноцветном мал сравнивая с примыкающими районами. Расценки на основном рынке колеблются от 12 до 23 миллионов долларов США за кв. метр. Сейчас в регионе Разноцветного бульвара насчитывается 3 свежих престижных субъекта: квартирной комплекс Karetny Plaza, ЖК «Легенды Разноцветного» и клубная резиденция «Цветной, 26».

Вид региона Зарядье — Таганка, по словам специалистов, поменяется в случае возникновения парка на месте гостиницы «РФ», который в будущем будет оригинальным градостроительным «якорем». На данный момент на основном рынке премиальной недвижимости в данном регионе показаны 2 субъекта: «Арт-хаус» на Серебрянической бульварной и дом «Шоколад» в Тетеринском проулке. Стоимость «квадрата» в этих жилищах примерно составляет 22 тыс долларов США.

Регион Якиманки проигрывает по расценкам на квартирную недвижимость Остоженке и Патриаршим прудам, а по количеству объявлений престижных квартирных комплексов — Пречистенке, Плющихе, Остоженке. Стройка региона в настоящее время носит анархический характер, среди свежих престижных ЖК есть как незначительные клубные дома, так и планы всеохватывающей стройки. В серьезной ступени реализации сегодня показано 4 субъекта: «Великодержавный дом» в Якиманском проулке, «4 Солнца» на Монгольской улице, «Аквамарин» на Озерковской бульварной и «Задача Столичного жителя» в Овчинниковском проулке. В начале апреля в этих субъектах на реализацию было поставлено 43 квартиры.

Также, специалисты выделяют, что «2-й Остоженкой» в настоящее время становится регион Хамовников. Но есть существенное количество заказчиков, которые не оценивают для проживания участки, размещенные вне Садового кольца.

«Золотой милей» называют территорию между улицей Остоженка и Пречистенской бульварной. Регион начал организовываться в середине 1990-х годов и стал первым роскошным кварталом столицы. Остоженка часто входит в хит-парады наиболее дорогостоящих квартирных улиц мира. Сейчас регион «Золотой километра» почти целиком застроен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий