Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Специалисты сообщили о приватных инвесторах в «новой» Москве

Около 20 % квартир в новостройках на территории «новой» Города Москва, по сведениям специалистов, приобретаются в финансовых задачах. Самый большой доход владельцам может доставить панельное жилище эконом-класса. В большинстве случаев инвестируются в жилище на подключаемых территориях мужчины в возрасте около 40 лет.


Около 20 % квартир в новостройках на территории «новой» Города Москва приобретаются в финансовых задачах. Самый большой доход владельцам может доставить панельное жилище эконом-класса. Про это пишется в изучении организации «Абсолют Недвижимость».

По сведениям специалистов, 25 % обладателей нового жилища эконом-класса рассчитывают с годами его продать. Среди владельцев комфорт-класса данный уровень составляет 15 %. Квартиры бизнес-класса не оцениваются клиентами в роли субъекта для продажи (часть инвестпокупок — менее 10 %).

Огромное количество жителей, рассчитывающих заработать наиболее доступных квартирах, специалисты поясняю их повышенной ликвидностью. По анализам риелторов, доходность панельных новостроек составляет примерно 9,5 % сезонных. Эти характеристики добиваются с помощью оперативного возведения. Примерно на строительство одного этажа уходит неделя, на проводку коммуникаций — 3-4 месяца, а через 9-10 лет 20-тиэтажное сооружение сдается в работу. Для аналогии, в едином жилище в месяц строятся 2-3 этажа, а с учетом проводки коммуникаций и облицовочных работ строительно-монтажные работы завершаются через 1,5-2,5 года. Так что, клиент квартиры в панельном жилище может вернуть собственные вложения на 0,5-1,5 года прежде, чем в едином.

По обзору, с позиции габаритов жилища самым распространенным субъектом для следующей продажи считается квартира. На долю «однушек» нужно 60 % финансовых покупок, еще 30 % составляют «двушки» и только 10 % — «трехкомнатные квартиры». В этом случае, выделяют специалисты, можно провести линия с рынком недвижимости: чем больше комнат в квартире, тем меньше стоит в ней покупка кв. метра на первых шагах стройработ.

Как сообщили «Ленте.Ru» в отделе связи с общественностью «Абсолют Недвижимость», в большинстве случаев инвестируют средства в покупку жилища в новостройках на подключаемых к столицы находящихся в московской области территориях мужчины в возрасте около 40 лет. У этих заказчиков, обычно, есть комфортная квартира в городе Москва, потому «однокомнатную квартиру» в панельном жилище в сфере он даже не оценивает как возможность для своего проживания. Среди девушек личные трейдеры также встречаются, однако намного реже.

Специалисты выделяют, что в настоящее время на на территории «новой» Города Москва между застройщиками есть резкая конкуренция — проводится групповая стройка, регулярно объявляются свежие планы. В результате этого, как считают специалисты сильного повышения цен на жилище в обозримые 2-3 года ждать не следует, а, значит, и повышения часть финансовых контрактов на рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий