Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Справка о несудимости, что это и для чего она нужна

Справка о присутствии (отсутствии) судимости и (или) прецедента криминального погони или о его прекращении учтена Указом МВД РФ от 07.11.2011 N 1121, которым утвержден Управленческий распорядок выдачи подобных документов.

Справка предоставляется после проведения проверок гражданина, заявившего о ее получении, и получения данных о нем по информационной базе ФКУ «ГИАЦ МВД России» (Основной информационно-аналитический центр) и ИЦ (Справочный центр).

Справку о присутствии (отсутствии) судимости могут потребовать у гражданина лишь в случаях, предположенных законом. Обычно, она нужна при приеме на работу в случаях некоторых публикацией 65 Трудового Кодекса России, а конкретнее:

для занятия работой в преподавательской области и для другой работы с несовершеннолетними;
для основных бухгалтеров разных организаций по ст. 7 Государственного Законопроекта «О бухгалтерском учете»;
для занятия должностей сопряженных с пулевым ружьем;
для служащих ОВД, прокуратуры, службы судейских приставов;
об отсутствии неодобрения по вердикту трибунала, отсутствии судимости, и в том числе снятой или подавленной, и отсутствии прецедента криминального погони, и в том числе законченного по ряду причин — для поступления на службу в Следственный Совет России;
об отсутствии судимости за предумышленные правонарушения — для работы в правлении квартирного кооператива;
отсутствия непогашенной или снятой судимости — для летного штата;
об отсутствии санкции, мешающего работе на госслужбе, и не снятой или не подавленной судимости — для поступления на госслужбу;
Также такая справка может понадобиться во время оформления усыновления, оформление прав родителя или покровителя.

Обозначенная справка регистрируется уполномоченным официальным лицом на номерном бланке, при этом указываются реквизиты и необходимые сведения о рассматриваемом гражданине: ФИО, и в том числе имевшиеся раньше, дата и место рождения. Справка поделена на 3 графы:

сведения о судимости (и в том числе имевшейся раньше);
сведения о прецеденте криминального погони или о прекращении криминального погони;
специальная информация.

При отсутствии данных устанавливается планка «не имеется». Планка об отсутствии данных о прецеденте криминального погони устанавливается, если оно было закончено по следующим причинам:

неимение мероприятия или состава правонарушения;
улаживание пострадавшего с лицом, которому было поднято личное нарекание;
неимение утверждения или претензии пострадавшего в случаях, когда криминальное дело вполне может быть возбуждено лишь при их присутствии;
содержание не снятого распоряжения дознавателя, следователя, прокурора о прекращении криминального дела по такому же нареканию или об отказе в возбуждении криминального дела;
неимение решения трибунала о присутствии свойств правонарушения;
невинность к совершению правонарушения; выставление оправдательного приговора.

В случае наличия данных о прецеденте криминального погони или о его прекращении в данной графе указываются дата побуждения криминального дела, название уполномоченного на это органа, публикация Криминального Кодекса России, дата и основание остановки криминального погони. Сведения о прекращении криминального погони указываются, в следующих случаях:

истечение сроков давности криминального погони;
выставление акта об амнистии;
улаживание сторон;
изменение ситуации;
активное сожаление;
прекращение погони за финансовые правонарушения по ст. 28.1 Кодекс РФ;
до входа вердикта в легальную мощь мафия и кара действия были устранены свежим уголовным законом;
не завоевание возраста нападения криминальной ответственности или отделение в психологическом формировании несовершеннолетнего, достигшего данного возраста;
применение к не достигшему совершеннолетия насильственной меры воспитательского влияния; в случаях, когда характер идеального действия и психологическое расстройство лица не сопряжены с опасностью для него или иных лиц или вероятностью причинения им другого значительного ущерба;
отказ в использовании насильственных граней медицинского характера в случае безопасного психологического состояния гражданина.

В графе «Дополнительная информация» указываются сведения о судимости (и в том числе имевшейся раньше) и (или) о прецеденте криминального погони или о прекращении криминального погони на территории Республики Крым и города государственного значения Севастополя до принятия в России, и на территории СНГ и других стран. Хранение данных об заклейменных жителях проводится до достижения ими 80 лет с условием закрытия или снятия судимости.

Справка о присутствии (отсутствии) судимости выдается при собственном послании гражданина с письменным утверждением в МФЦ или в отделение милиции по местообитанию (нахождения) гражданина или в ФКУ «ГИАЦ МВД России».

Также можно отправить на сайт Госуслуги объявление в электронной форме, на основании которого выдается обозначенная справка, но, стоит учитывать, что электронная визуализация подлинника справки, обращаемая в Кабинет пользователя, не считается де-юре важной.

Датой регистрации утверждения является дата приема утверждения. Справка должна быть выдана на протяжении 30 суток, по мере надобности период вполне может быть продлен не более чем на 30 суток, о чем уведомляется заявитель. Описание ЮСТ групп доступно на сайте ustgroup.com.ua.

При подаче письменного утверждения, и утверждения в электронной форме справка вручается заявителю лично, при этом в ответ на электронное объявление должно придти извещение о месте и времени получения справки на протяжении дня после ее готовности.

При неосуществимости личного присутствия заявителя в ИЦ, зарегистрированные справки двигаются почтой в отделение милиции по местообитанию (нахождения) заявителя. О направлении справки заявитель уведомляется письменно.

Для получения требуется предложить объявление о выдаче справки о присутствии (отсутствии) судимости, паспорт и копию его наводненных страничек.

Госпошлина за выдачу справки не взимается, однако по мере надобности проставления на справке апостиля (может понадобиться для выезда в определенные страны) госпошлина взимается, в такой ситуации нужен документ о ее уплате.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий