Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Спрос на столичные сложения в 3 раза превзошел предложение

В январе-марте в столичном районе было введено в работу около 120 миллионов кв. метров высококачественных складов. При этом размер контрактов аренды и приобретения превзошел 350 миллионов «квадратов». По словам специалистов, недостаток пакгаузных площадей будет принят не ранее 2013 года.


В I квартале 2016 года спрос на пакгаузные здания в столичном районе втрое превзошел размер нового предложения. Про это пишется в изучении организации С.A. Ricci.

По сведениям специалистов, за 3 месяца в работу было введено около 120 миллионов кв. метров высококачественных складов. К тому же, размер контрактов аренды и приобретения превзошел 350 миллионов «квадратов», что вдвое больше уровня за первый квартал 2011 года и на 17 % больше, чем в IV квартале минувшего года. По словам специалистов, недостаток пакгаузных площадей будет принят не ранее 2015 года.

По обзору, совместное предложение складов класса В столичном районе сейчас составляет 4,97 млн кв. метров, класса В — около 4,5 млн «квадратов». До конца 2014 г запланирован ввод в строй более 900 миллионов кв. метров, но настоящие масштабы возведения, по мнению специалистов, составят 610-650 миллионов кв. метров.

Часть свободных площадей в области складов класса А составляет около 1 % (для внедренных в работу субъектов). В складах класса В примерно по рынку свободно 3-5 % помещений, в строящихся субъектах, рассчитанных к вводу в 2012 году, доступно около 40 % площадей.

Средняя стоимость аренды для складов класса А составляет около 135 долларов США за кв. метр ежегодно (без НДС и операционных затрат). При этом в особых планах, размещенных вдоль наиболее популярных назначений, стандартные ставки аренды добираются до 150 долларов США за «квадрат». В области складов класса B ставки аренды сравнимы с ценой аренды в субъектах класса А.

По данным организации Praedium Oncor International, в январе-марте в столичном районе было введено в работу 220 миллионов кв. метров пакгаузных помещений, что составляет более 30 % от рассчитанного на 2012 год возведения. Специалисты организации CBRE предрекали, что в 2016 году в столице и области возведут около 500 миллионов «квадратов» складов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий