Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Стегальные машины и оборудование

Стегальное оборудование — наше излюбленное, мы с гордостью рекомендуем его вам, оно представляет из себя искрометный металл новых исследований в сфере швейного изготовления. Это итальянские станки с широким диапазоном использования, возможности которых до сегодняшнего дня мало установлены в РФ.

Передовые стегальные машины используются для изготовления матрасов, наматрасников, одеял, пледов, подушек и остального искусственного бытового текстиля, и дают возможность формировать новейшие дизайнерские ткани для использования во всех типах одежды, они также применяются в изготовлении и декорировании сумок и обуви.

На подобном оснащении можно формировать все композиции, искусственные купоны, производить вышивку шнуром, пайетками, формировать масштабную вышивку, выполнять автоматом вырезку источника загодя данной ширины и высоты напрямую с рулона, целиком исключая ручной труд.

ПО дает возможность контролировать деятельность стегальной машины при помощи жидкокристаллического дисплея и производить ее программирование и диагностику дистанционно. При помощи такого оснащения вы можете осуществить наиболее отважные дизайнерские задумки, сделать собственную продукцию персональной, узнаваемой и уникальной, став недостижимыми для соперников.

Итальянское стегальное оборудование — это гарантия высокого качества, сегодняшних технологий, равновесных расценок и многосторонней техподдержки!

Стегальные машины могут быть 2-ух видов — одноголовочными и многоигольными.

Первый вид оснащения назначен для изготовления накрывал масштабного заполнения. Принцип его действия довольно несложен — источник и заполнитель одинаковых габаритов укрепляется на пяльцах и стартует дорожка, по окончанию которой производится кантовка.

Бесчелночные многоигольные стегальные машины походят для пошива чехлов для мебели и авто. Основная их полезная особенность — неимение челнока.

Его функцию осуществляет петлитель, совершенствующий насыщенность и мощность шитья.

Стегальное оборудование вполне может быть машинным либо компьютерным, работающим автоматом по избранной платформе. Для этих автомашин нет невозможных задач — они готовы осуществить чертеж любой категории сложности, однотонный и разноцветный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий