Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Столичные власти рассказывают, что они смогли достичь понижения расценки по состязанию на полный ремонт жилища

Среднее понижение расценки на состязаниях на выполнение полного ремонта квартирных зданий в столице в 2009 году дошло до 13,5%, рассказал управляющий департамента полного ремонта квартирного фонда Города Москва Артур Кескинов.

«Сравнивая с прошлогодними состязаниями мы обладаем ряд различий. К примеру, в 2016 г примерно на 1 дом претендовало 2 участника, а в настоящее время — 4. Помимо этого, в 2016 г падение цены работ примерно составляло 5,3-5,4%, а в 2016 году — по всему размеру работ — 13,5%», — заявил А.Кескинов на конференции в главном кабинете «Интерфакса» в пятницу.

Он объяснил, что по определенным субъектам понижение состязательной расценки составило 25-51%. «Все, кто дал понижение не менее 25%, авансы от города не обретут, а будут приобретать средства по прецеденту сделанных работ», — заявил А.Кескинов.

Глава департамента высказал соображение, что демпинг обусловлен стремлением организаций-участников состязаний оставить действующие места, и получить часть федерального предзаказа для удержания бизнеса.

По версии А,Кескинова, кроме столичных организаций, в состязаниях участвовали и выигрывали подрядные компании из иных районов РФ и Беларуси. «Украинские компании будут делать 12% от совместного размера работ», — заявил А.Кескинов.

С его точки зрения, энтузиазм иногородних организаций к работе в городе Москва сопряжен с тем, что платформы полного ремонта в регионах почти вывернуты и располагаются на уровне сервиса нынешнего положения зданий.

А.Кескинов сообщил также, что соискатели на активное участие в состязаниях проходили проверку в органах правопорядка на честность для исключения примеров срывов выполнения работ по капремонту.

«Что же касается организаций, которые пришли с плохими намерениями, такие факты могут быть. Здесь вопрос в том, насколько быстро мы будем отвечать», — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий