Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Строительство домов под ключ

Что из себя представляет дачный дом под ключ? Это означает — въезжай, справляй празднование и проживи. Никакого, даже самого самого малого, «переходного периода», никаких доделок-переделок, доводок, доводок. Так как строительство домов под ключ — это гораздо больше, чем финальная отделка. Это — не только лишь сконструированное, однако целиком готовое к проживанию, оснащенное всем нужным, прекрасное и приятное жилье.

Даже если лишь TV-антенна не установлена на крыше и не подключена к «ящику» — это еще не «под ключ». Даже если мебель не подвернута и не расположена по местам — нет, не «под ключ».

Такой подход к сооружению пригородного дома под ключ существенно сдвигает выговоры — и для Клиента, и для строителей. Все без исключения рубежи возведения, начиная с расчета фундамента и заканчивая установкой и включением технического оснащения, внешней и внешней чистовой отделкой, мерами по отведению жидкости с крыши и от стенок дома, должны быть предусмотрены, просчитаны, спланированы, увязаны вместе и согласованы с Клиентом, — так формируется рабочий проект. Ясно, что раунд разработки покупает огромную значимость и усиливается по времени. Но Строительство дома под ключ в спб без рабочего проекта доведет к утрате массы времени и денежных средств на различные нестыковки, переделки и доводки.

Рабочий проект необходим не только лишь строителям. Он очень нужен и Клиенту, в связи с тем что в процессе его обсуждения, подготовки и уточнения очень многие неясные мысли Клиента и его неясные представления о совершенном дачном жилье делаются в точности сформулированными, аргументированными и «осмеченными» техническими заключениями. Кроме того скрупулезная проработка проекта дает возможность улучшить итоговые траты на строительство, правильно разделить ход возведения и расчет на рубежи.

Общий проект пригородного дома под ключ содержит строительный проект, нужный для уточнения в региональных органах власти и принятия разрешения на строительство, полезную часть, план разводки технических коммуникаций и дизайн-проект. Все эти части должны быть увязаны вместе.

Строительство пригородного дома под ключ в четком соответствии с рабочей документацией нельзя без компетентных, профессиональных и строгих бригадира и прораба, не только лишь квалифицированных и разбирающихся в рынке стройматериалов, но также и способных разбирать рисунки. По рабочим рисункам бригадир и руководитель контролируют верность возведения. Им не нужно принимать значительных решений по ходу возведения, что неминуемо привело бы к оплошностям, в особенности если архитектура строящегося дома нестандартна и требует сложных полезных решений.

Дачный дом под ключ должен быть жарким, бюджетным и при этом экологически безопасным, вне зависимости от выбора стройматериала для внешних стенок — кирпича, пено- либо газобетона, деревянного бруса, бревна.

Стенки домов из пеноблоков не требуют специального утепления. Толщины отгораживающих стенок в 400 — 500 миллиметров довольно для отличного теплосбережения в условиях Московской области.

Стенки красновато-коричневых домов, и стенки домов из бруса и оцилиндрованного бревна, по передовым строй общепризнанным меркам, в обязательном порядке должны быть специально утеплены. Решить данную цель дает возможность система «вентилируемый фасад». При этом получается не только лишь достичь большого теплосбережения, но также и предельно предохранить несущие стенки от плохих атмосферных действий, сохранив хорошую экологию.

Очевидно, утепляя стенки, нужно применять высококачественные пакеты для остекления окошек. Применение отличных стеклопакетов дает возможность создавать жаркие дома с большой площадью остекления в нашем жестком климате.

План разводки технических сетей дает возможность взвесить весь дом полностью, увязав архитектуру и распланировку с полезной частью, избрав при этом подходящие места для стояков, труб, проводов, электроустановочных изделий. Распланировку кухни, расположение сантехнических устройств также не вредит взвесить заблаговременно. Строительство домов под ключ включает, вместе с технологиями отопления пригородного дома и освещения, конструирование и ремонт подобных нужных технических систем как вентиляция и кондиционирование, независимая сточная канава с технологией чистки стоков (если невозможно присоединиться к главной канализации), независимое водоснабжение с технологией фильтрации, дополнительное снабжение от генератора, пожарная сигнализация и независимая технология пожаротушения, охранная сигнализация. Все эти трудные и важные технологические системы невозможно выбирать наугад, они обязаны отвечать строящемуся жилищу и требуют расчета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий