Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Суперконцентраты в производстве изделий из пластмасс

Полимерные элементы первоначально не имеют привлекательности по тону и выделке, однако, так как изделия из пластика формуются из сходного расплава, им можно дать все цветные и фактурные качества при помощи особых добавок еще в стадии обработки. Изготовление таких добавок можно организовать прямо на заводе, соединив этим самым процессы обработки, прокраски и фактически производства украшающей массы.

Окрашивание пластика ведется «в массе» – когда источник располагается в жидком пребывании, к нему дополняют пигмент либо сенсибилизатор. При этом происходит эмульгирование (распределение) частиц заключительного в массе полимера, что обеспечивает мерность и насыщенность окраски.

Дополнять сенсибилизатор в магма пластика можно в качестве порошка либо в составе иного расплава. Окрашивание полимеров в массе методом прибавления порошка красителя неловко, в связи с тем что это имеет ряд минусов: недостаточные зрительные качества окрашиваемого полимера, падение машинных признаков изделия, необоснованно большой расход дорогого красителя, проблема прохода от одного тона к другому, вызванная очисткой оснащения. Преимущественно все приведенные минусы имеют одно разъяснение – неприятность общего диспергирования (расположения) красителя в размере полимера. Частицы красителя объединяются (слипаются), что может привести к появлению разводов, тусклости и неравномерности расцветки.

Для устранения изображенных выше неприятностей, и усовершенствования требований труда при окрашивании пластиков применяют суперконцентраты красителей.

Суперконцентраты представляют из себя дисперсии пигментов в субстанциях, без проблем совмещающихся с окрашиваемым полимером. Иначе говоря, при применении суперконцентрата в размер полимера внедряется диспергированный пигмент красителя. При переработке частички украшающего вещества будут без проблем и умеренно делиться по всему масштабу грядущего изделия, не слипаясь и не садясь в нижней части физического цилиндра.

В заглавии суперконцентратов приставка «супер» значит повышенное содержание порошка красителя в украшающей массе (до 90%). При этом вместе с суперконцентратами есть просто концентраты красителей, которые имеют в составе до 20% пигмента. Изготовителям пластиковых изделий не менее рентабельно иметь дело с суперконцентратами, в связи с тем что из-за большого нахождения пигмента их расход на изготовление существенно ниже.

Зависимо от метода принятия конечный красочный продукт вполне может быть в качестве гранул, порошка, пасты либо раствора.

При получении эмульсии пигмента в растворе полимера применяют полимер, полимер, полимер. Тогда могут использоваться лопаточные смесители, миксеры и т. д.

Наиболее востребованы суперконцентраты, приобретенные способом диспергирования пигмента в расплаве полиолефинов, полиолефиновых восков и полистирола. Выражается это в первую очередь тем, что большая часть перерабатываемых элементов – как раз полиолефины.

Для окрашивания пластиков могут применяться как эклектические, так и естественные пигменты. Среди эклектических пигментов наиболее часто применяют диоксид титана, карбонат кальция, сажу, кадмиевые, кобальтовые, желеоокисные, хромовые пигменты, ультрамарин, литофон и другие.

Из естественных пигментов наиболее значительными считаются пигменты, имеющие молекулярно-кристаллическую конструкцию и отличающиеся нерастворимостью в окрашиваемых средах. К подобным относятся азопигменты, фталоциановые пигменты, трифенилметановые и полициклические. Владея расширенной палитрой ослепительных цветов и большей украшающей возможностью, естественные пигменты проигрывают эклектическим по термо-, свето- и атмосферостойкости, и миграционной стойкости.

Обычно к покрашенным продуктам из полимерных элементов предъявляют особые условия. К примеру, в случае если полимерное изделие располагается в прямом контакте с пищевыми продуктами, то применяемые присадки к полимерным элементам и суперконцентраты обязаны иметь аналогичное разрешение.

На сегодняшний день присутствует большое количество суперконцентратов, которые дают возможность покрасить полимер почти в любой оттенок и тон в краях знаменитой цветной палитры. Также, возникли суперконцентраты, которые позволяют получить при окрашивании разные эффекты, от которых внешний вид изделий из полимеров ощутимо меняется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий