Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Свежие формы уведомлений МВД РФ по иностранным работникам

Прошло 2 года с того времени, как упразднена Государственная миграционная работа России (дальше – ФМС РФ). Ее функции вновь перешли к Правоохранительным структурам России (дальше – МВД РФ), как это и было до 2004 года. Все эти 2 года МВД РФ постепенно сменяет нормативные бумаги, принятые ФМС РФ, на собственные. В случае если вас интересует уведомления в ОВМ МВД, рекомендуем обратиться на сайт cezar-consalt.com.

В неких вариантах это далеко не просто смена наименования и создателя документа, но также и солидные перемены на самом деле. Так, к примеру, случилось с рядом управленческих распорядков (сантиметров., к примеру, Указ МВД РФ от 21.09.2017 N 735).

В иных вариантах МВД РФ просто под собственным авторством утвердило обычные бумаги, внеся небольшие перемены. Как раз по данному пути в самом начале 2014 г были предприняты свежие формы уведомлений, которые работодатели должны предлагать в территориальные подразделения МВД РФ (Указ МВД РФ от 10.01.2018 N 11). Но определенные детали здесь есть.

Формы этих уведомлений сохранялись в прошлом виде до последнего, однако при этом шли диалоги о том, что в новой редакции данный документ обретет существенные перемены. К примеру, говорилось о том, что надо будет сигнализировать о любом отпуске любого зарубежного сотрудника.

В конечном итоге все выяснилось не так тяжело. Если сопоставить 2 указа (сантиметров. таблицу) – текущий МВД РФ и прошлый ФМС РФ – то является логично, что никаких свежих типов уведомлений не вышло. Изначально даже может показаться, что уведомлений стало меньше, однако это далеко не совершенно так.

В указе ФМС РФ оставались определенные извещения, снятые существенно прежде. К примеру, это некоторые извещения по безвизовым чужеземцам – они были аннулированы еще в 2014 году, когда перемены в миграционном законодательстве ввели в действие патенты для такого вида зарубежных жителей.

Что мы обладаем в настоящее время? В первую очередь, главное – это извещение о решении и расторжении трудовых (или гражданско-правовых) соглашений с чужеземцами. В отдельную группу выделены лишь ситуации, когда житель другой страны еще и обучается в Отечественном высшем Учебном Заведении на дневной фигуре учебы. В таких ситуациях наполняется особая форма извещения, и есть ответственность докладывать в территориальное отделение МВД РФ о предоставлении отпуска без хранения зарплаты, длительностью не менее месяца (сантиметров. дополнения номер8-12 к указу МВД РФ от 10.01.2018 N 11).

По всем другим чужеземцам, включая квалифицированных служащих (дальше — ВКС), наполняются одинаковые формы уведомлений. По-прежнему, они располагаются в конце списка (сантиметров. дополнения номер 13-15 к указу МВД РФ от 10.01.2018 N 11).

Сроки по предоставлению этих уведомлений остались бывшими – не позже 3-х дней. Временами появляется вопрос, как эти дни думать. В указе МВД РФ от 10.01.2018 N 11 произнесено хорошо — период подачи извещения вычисляется со следующего дня с даты решения (расторжения) аналогичного договора. Т.е., если трудовой контракт с иностранным сотрудником вы закончили в четверг, то заключительным днем подачи извещения у вас будет четверг следующей недели.

По ВКСам как и прежде сохраняется ответственность сигнализировать МВД РФ об уровне зарплаты подобных служащих. Это зависит от того, что сам статус ВКС привязан только к объему оплаты труда, и, собственно говоря, никоим образом не корреспондируется с настоящей квалификацией данного сотрудника.

Эти извещения, в большинстве случаев, подают бухгалтеры. Давать их нужно поквартально, не позже заключительного дня месяца, следующего за отчетным кварталом (сантиметров. дополнение номер 6 к указу МВД РФ от 10.01.2018 N 11).

Во всех вариантах, когда организация подает извещения в территориальное отделение МВД РФ по иностранным работникам, работают совместные требования. Уполномоченное лицо, встретившее извещение, должно сделать запись про это в особом издании. А потом проставить на извещении регистрирующий номер и дату.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий