Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

«Свежую» Столицу разделят на зоны и кластеры

Градоначальник Города Москва Сергей Собянин сообщил, что «свежую» Столицу ожидается поделить на 3 градостроительные зоны и 6 многофункциональных кластеров: административно-деловой с государственным кварталом, финансово-деловой, институтский, лечебный, рекреационно-туристический и кластер исследовательских работ и нововведений.


Подключаемые к Москве подмосковные территории ожидается поделить на несколько зон изучения и ряд многофункциональных кластеров. По информации «Интерфакс», про это градоначальник Города Москва Сергей Собянин рассказал на совещании связанным с подготовки концепции формирования столичной агломерации, которое в Троицке провел вице-президент РФ Д. Медведев.

Согласно заявлению мэра, «свежую» Столицу разумно разделить на 3 градостроительные зоны с различной ступенью стройки. В близком поясе будут создавать недвижимость разного предназначения, примерно ожидается расположение локальных градостроительных комплексов и соцобъектов, в далекий, восстановительный пояс будет назначен для формирования субъектов туризма и досуга, и хранения образовавшейся естественной среды.

Синхронно подключаемые территории ожидается поделить на кластеры: административно-деловой с государственным кварталом, финансово-деловой, институтский, лечебный, рекреационно-туристический и кластер исследовательских работ и нововведений.

По данным Вести, Собянин заметил, что исследование Москвы необходимо начать с модернизации социальных субъектов, и неприятностей автотранспорта и инфраструктуры (электро-, газо-, водо- и теплосеть). При этом он отметил, что проводимые работы не отразятся на обыденной жизни жителей.

Как передает отдел связи с общественностью Кремля, в процессе совещания Д. Медведев сообщил, что продолжение Города Москва призвано, например, сделать лучше автотранспортную картину в городке, увеличить зажиточность столичных жителей квартирами, снизить насыщенность населения столицы и подсобить новейшему формированию города. Директор страны отметил, что на территории «новой» Города Москва необходимо создавать в основном этажное, дешевое по стоимости жилище с использованием наиболее сегодняшних технологий. «Свежие участки не в состоянии быть просто спальными, безгласными кварталами, которых у нас, пока, в стране хватает и в городе Москва хватает», — заявил он.

С инициативой о расширении пределов Города Москва Д. Медведев выступил в начале июня 2011 года. С 1 августа 2012 года площадь столицы официально повысится на 160 миллионов гектаров с помощью территории, урезанной Варшавским и Киевским шоссе, и большой круговой железной дорогой. Город в конечном итоге будет граничить с Калужской зоной. Суммарно к Москве перейдет 21 городское формирование, и в том числе 2 города — Троицк и Впадина. В «новой» Москве ожидается ввести 60 млн кв. метров разной недвижимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий