Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

ТОПЛИВО ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Сегодня все меньше водителей предпочитают авто с дизельными двигателями. Главная причина – бережливость, долговечность, легкость работы. Однако есть и минусы, которые перечеркивают все преимущества – ужасное топливо для дизельных двигателей и нехватка познаний о солярке у российских водителей. Следовательно, появляется большое количество неприятностей в работе – засорение топл. системы, падение производительности мотора, одеревенение солярки в холодную погоду и тому подобное. Чтобы избежать проблем, стоит понимать о дизтопливе по возможности больше и основное – уметь его выбирать.

По собственной конструкции топливо для дизельных двигателей различается от обычного топлива. Среди народа такой состав именуется «соляркой». На самом деле, это примесь углеводородов, которые создаются маршрутом перегонки нефтепродуктов и выбора из них нужных фракций. В базе топлива углеводороды, отличающиеся повышенной температурой кипения – около 300-350 C Цельсия.

Настолько различные составы топлива и дизельного агрегата разъясняют и непохожесть раскладов в работе двигателей. Например, в бензинном двигателе зажигание горючего происходит от искры (ресурс заключительной – свечка зажигания). Для топлива главное значение имеет стойкость к детонации, другими словами октановое количество. К тому же, дизельный мотор действует с помощью образования не менее производительной стадии сжатия. Если нужно купить дизтопливо загляните на сайт td-np.ru.

Основной показатель, относящийся качество примеси – цетановое количество. Как раз по нему можно осуждать, так быстро зажигается дизтопливо в цилиндре силового участка. Чем больше цетановое количество, тем меньше расходов времени на зажигание топкой примеси и тем действеннее работа мотора. Фактически, цетановое количество показывает краткосрочную задержку между впрыском топливной примеси в камеру сгорания цилиндров и ее воспламенением.

Если цетановое количество ниже 40, то работа мотора будет недостаточной. Возникают крепкие задержки при воспламенении, падает производительность, появляется детонация, понижается суммарный источник двигателя. У горючего хорошего качества цетановое количество должно располагаться на уровне 48-52. Что же касается солярки отличного качества, то ее цетановое количество вообще может добиваться 53-55.

Отечественные стереотипы в отношении дизтоплива являются одними из наиболее «мягких». Тут разрешается применение топлива с цетановым количеством от 48 штук и выше (для зимнего горючего). Однако есть исключения. Например, для определенных зимних типов солярки, которые имеют депрессорные добавки в составе, разрешено выпуск и реализация дизтоплива с представляемым нами параметром от 40 и не менее.

Надо обозначить, что чересчур повышенное цетановое количество – также не слишком хорошо. Например, в случае если уровень будет выше планку «60», то топливо просто не будет поспевать дотлевать, улучшается дымность выхлопа, усиливается «прожорливость» авто и тому подобное.

Довольно часто начинающие забывают об основном недочете топлива – его возможности леденеть при незначительном холоде. В этом случае авто не заведется, а для решения неприятности нужно использовать целый комплекс граней по прогреву главных частей и увеличению температуры солярки в системе. Чтобы данного не разрешить, принципиально верно выбирать топливо, понимать его виды и особенности.

В случае если вы отдали свое предпочтение авто с дизельным мотором, то принципиально по возможности больше понимать о бензине для них, отличительных чертах его выбора и работы. В такой ситуации можно достичь самой лучшей экономичности авто, вывести неприятности с излишней жидкостью в контейнере и замерзанием горючего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий