Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Умная квартира

В этой публикации побеседуем о наиболее популярных сегментах «Разумного дома» в квартирах. Стандартный комплект подсистем что в квартирах, что в жилищах, одинаковый — это регулирование освещением и приводами занавесок, системы безопасности, климат контроль, аудио- и видеосистема Мультирум.

Однако есть определенные аспекты, которые сопряжены как с отличительными чертами проживания в этом виде приватного жилища, так и в компании регулирования квартирным комплексом…

Расхождения автоматизации квартир и зданий:

Прежде всего, в квартирах мы живем в повседневности, когда работаем. Довольно часто уходим на выходные либо в отпуск, и в них никто не остается. Потому актуальны антикражные системы (безопасности). Это ОПС (охранно-пожарная сигнализация), система видеонаблюдения;

Во-вторых, владельцу не надо синхронизировать общедомовые системы: термической участок, лифты, вероятно, вентиляцию. Т.е., практически, остаются исключительно те характеристики систем, которые дала в квартиру правящая организация. Что остается, так это распоряжаться параметрами погодного оснащения на самих радиаторах либо коллекторах отопления, а температуру жидкости в системе задает автоматика квартирного комплекса.

Также надо ставить технологию безопасности вне квартиры. В жилищах бывает нужно создавать наружный абрис системы безопасности.

В-третьих, нечасто когда в квартирах устанавливают кинотеатр. Это, скорее всего, исключение, в связи с тем что для настоящего бытового кинозала нужно автономное здание, голосовая адаптация его стенок, полов и потолков. Принципиальна голосовая изоляция системы вентиляции. А в квартирах, в большинстве случаев, любой кв. метр на счету.

Все знают, что стоимость кв. метра жилища в мегаполисах высока, потому в квартирах, чтобы сберечь место, рассудительно в любой комнате повесить на стенку тонкую ТВ панель, интегрировать в потолки либо стенки звуковые колонки, все источники и усилители выплеснуть в техническое здание. Клиенту же оставляем целый многогранный пункт либо iPod. Подробнее про состав Мультирума и его плюсах изображено в публикации «Умное регулирование технологией Мультирум».

К этой публикации добавим также, что в последнее время во всем мире приобрели формирование и пользуются известностью интернет-ресурсы потокового аудио и видео (Spotyfi, Deezer, Napster, TuneIn, Pandora, Tedal и другие). Разумеется, в РФ они еще не все доступны, однако это, скорее всего, дело времени. Под данные сервисы есть готовые системы Мультирум как стандартного значения (к примеру, Sonos), так и современные (к примеру, Nuvo).

Преимущества подобных систем в умной квартире — это легкость применения и малая стоимость. Потому мы в собственных планах рекомендуем или установить детали (в любом случае источники), или учесть проводную инфраструктуру под такой Мультирум в дальнейшем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий