Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Установлены природоохранные критерии возведения олимпийских субъектов в Сочи

Для снабжения возведения олимпийских субъектов спроектирован комплекс природоохранных требований, рассказал министр естественных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев на совещании в госкорпорации «Олимпстрой», пишется в известии отдела связи с общественностью ГК «Олимпстрой».

Ю.Трутнев поделил комплекс природоохранных требований на 3 части. Первая: исполнение особых условий к сооружению, не влекущих бесполезных серьезных расходов. 2-я: необходимое применение при сооружении передовых безопасных с природоохранной позиции технологий. 3-е: «зеленые эталоны» будут главным принципом в работе.

«В масштабах олимпийского возведения на территории Сочи технологию «зеленые эталоны» нужно осуществить целиком, чтобы потом передвинуть данный опыт на всю страну», — полагает министр естественных ресурсов и экологии РФ.

«Россия приняла на себя большие обещания перед всемирным обществом, однако, кроме уместного и высококачественного построения олимпийских субъектов, на нас возложена обязанность по оставлению природоохранной ситуации. Естественные критерии были одним из наших главных плюсов в борьбе за право принимать Олимпиаду», — заявил Ю.Трутнев.

К тому же президент «Олимпстроя» Игорь Актау рассказал, что в составе компании увеличивается природоохранное назначение.

«Не следует ожидать инспекций. Нужно каждый день совершать законодательство. Работа в области природоохраны будет упорядочена, и спрос будет твердый. ГК «Олимпстрой» целиком сохраняет позицию министерства и будет самым серьезным стилем вести взаимодействие с органами наблюдения», — сообщил И.Актау участникам совещания.

В совещании участвовали представители «ГК Олимпстрой», АНО «Комитет «Сочи-2014», Отечественного отдела Глобального фонда необузданной природы (WWF), минтранса РФ, Законодательного собрания Краснодарского края, администрации Краснодарского края, администрации Сочи, присматриваемые службы в области природоохранного и технологического наблюдения, представители ведущих подрядных организаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий