Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В 2018 году в Томске ожидается полный ремонт около 10 км дорог и сооружение 3 км

Томск. 19 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — В Томске на полный ремонт улично-дорожной сети в 2008 году выделено 232 млрд руб.

«В Томске у нас 700 км дорог с жестким покрытием. В 2018 году будет порядка 10 км полного ремонта, другими словами недоремонт у нас солидный. И возведем мы 3 км с незначительным. Если б мы выполняли раз в год по 70 км, автодороги могли быть удивительны», — рассказал генеральный директор департамента автодорожного возведения и благоустройства администрации Томска Владимир Оккель в пятницу на конференции в томском пресс-центре агентства «Интерфакс-Сибирь».

Согласно его заявлению, часть от 130 млрд рублей., выделенных в 2007 г. на полный ремонт улицы Розы Люксембург, была перераспределена, но завершение работ было отменено на 2008 г.

«Мы сняли в 2016 г с производимых размеров порядка 24 млрд рублей. и их перенаправили на 2008 год. Эти размеры в 2018 году и выполняются», — заявил он.

В.Оккель объяснил, что это было выполнено для того, чтобы соблюсти технологию кладки бетонированной плитки вдоль трамвайных путей.

«В 2016 г мы данную технологию не могли осуществить, опыт наших коллег продемонстрировал, что трамвайные пути, когда создается новая автодорога, на протяжении года должны предоставить усадку, в чем мы удостоверились в 2018 году. И потому в настоящее время, когда мы отрихтовали трамвайные пути, пошел процесс кладки плитки», — заметил генеральный директор департамента.

При этом В.Оккель уточнил, что работы на ул. Р.Люксембург велись с помощью государственных денежных средств, которых было выделено в 2007 г. на монтаж автодорожной сети 370 млрд рублей. Он заметил, что качество работ анализировалось контрольно-ревизионным регулированием Минфина РФ.

По элементам, показанным на конференции, в 2008 г. на сооружение свежих трасс и субъектов внутреннего благоустройства в Томске будет растрачено 1,07 млн рублей, из них 60% поступит из государственного расчета. При этом на один из наиболее значительных субъектов автодорожной сети Томска — автотранспортную развязку на ул. Пушкина — в 2016 году будет растрачено 100 млрд рублей. В.Оккель также уточнил, что прямо сооружение Пушкинской развязки в 2018 году не стартует.

«Этих средств пока мало даже для того, чтобы расселить те семьи, которые проживают на данной площади. На поселение и на перевод коммуникаций нужно порядка 380 млрд рублей.», — заметил В.Оккель.

В то же самое время, невзирая на затрачиваемые суммы, глава автодорожного департамента пожаловался на ужасное положение дорог в городке.

«Сегодня качеством недоволен. Мы весьма замечательно отстали с использованием технологий. У нас в Томской области нет стандартных вялых элементов, у нас были весьма старые установки по производству асфальтобетона. Асфальтоукладочная, асфальтоуплотняющая техника, катки — они старой версии, старомодные, с технологией, такой, знаете, малоразвитой», — заметил В.Оккель.

При этом, согласно его заявлению, на качестве автодорожного полотна воздействует множество раскопок, проводимых в процессе исправительных кампаний обслуживающими организациями. Всего в городке в настоящее время проводится около 800 раскопок.

«Контроль проводится, нам доверено этим заниматься. У нас есть учет всех раскопок в г.Томске, и мы установили цель, что каждую неделю мы можем делать по 60-70 раскопок. За недавний день, первый после ливней, 17 раскопок было сделано, заасфальтировано», — рассказал В.Оккель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий