Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В городе Москва повысились в цене все разделы престижного жилища

Средняя цена «элитки» на основном рынке Города Москва повысилась в начале марта на 2,1 % до 19,2 тыс кв. метров. Стоимость «квадрата» во второстепенных квартирах примерно выросла на 0,6 % и составила 24,4 тыс долларов США. Престижные апартаменты повысились в цене на 4,2 % до 14950 долларов США за кв. метр.


В начале марта в городе Москва замечен рост расценок во всех разделах рынка престижного жилища. Про это пишется в обзоре организации Blackwood.

По сведениям специалистов, средняя цена «элитки» на основном рынке без учета апартаментов повысилась в начале марта сравнительно марта на 2,1 % до 19,2 тыс кв. метров. Максимальная стоимость «первички» составляет 9600 долларов США за «квадрат», а предельная — 60 миллионов долларов США.

Стоимость «квадрата» во второстепенных квартирах примерно выросла на 0,6 % и составила 24,4 тыс долларов США. Средняя стоимость на престижные апартаменты повысилась на 4,2 % и добилась 14950 долларов США за кв. метр.

По обзору, размер предложения на рынке престижных новостроек по результатам мая составил порядка 1200 престижных квартир и апартаментов (214,9 тыс кв. метров). Часть апартаментов в целом размере предложения достигает 29 %.

В январе-марте 2016 года на основном рынке жилища Главного управленческого округа (ЦАО) Города Москва было продано около 250 квартир на совместную сумму 430 млн долларов США.

Специалисты организации Contact Real estate раньше выделяли сильный рост спроса на покупку основного престижного жилища в центре Города Москва. За первые 3 месяца было реализовано около 250 квартир совместной ценой 430 млн долларов США. По сведениям организации, такой динамики реализаций не было ни в каком месяце 2011 года.

Консультационная организация Knight Frank предрекала, что средний рост расценок на рынке престижного жилища Города Москва по результатам 2012 года составит 10-20 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий