Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В городе Москва возведут 2 огромных коммерческих центра Vegas

Концерн Crocus Group Араса Агаларова на протяжении пары лет рассчитывает возвести в городе Москва 2 торгово-развлекательных центра под маркой Vegas совместной площадью 514 миллионов кв. метров. Первый находиться на территории функционального комплекса «Сафлор Сити», 2-й — в регионе Район.


Концерн Crocus Group Араса Агаларова на протяжении пары лет рассчитывает возвести в городе Москва 2 торгово-развлекательных центра под маркой Vegas совместной площадью 514 миллионов кв. метров. Комплексы будут одними из самых крупных ТРЦ столицы. Про это пишется в известии консультационной организации Cushman & Wakefield, которая будет заниматься поиском съемщиков для коммерческих галерей программ.

ТРЦ VegasCrocusCity будет сконструирован на территории функционального комплекса «Сафлор Сити», который находится на скрещении Волоколамского шоссе и МКАД, рядом со установкой метро «Мякинино». Центр будет сопряжен переходами с действующими ТРК «Сафлор Сити Торговый центр», ТЦ «Ваш Дом» и выставочным комплексом «Крокус экспо», и с будущими жилищно-деловым комплексом (237 миллионов кв. метров), гостиницей Holiday Inn (1000 номеров) и 9-этажным наземным местом для стоянки.

Совместная площадь VegasCrocusCity составит 283 тыс кв. метров (коммерческая — 100 миллионов «квадратов»). На 5-и уровнях ТРЦ будет показана буквальная строительная копия знаменитого Рокфеллеровского центра с катком, Таймс Сквер и Fashion Avenue. Также в состав комплекса зайдут супермаркеты, развлекательная область, многозальный кинозал, коммерческая галерея, бары, фудкорт и место для стоянки на 2800 машиномест. Изобретение ТРЦ запланировано на конец 2013 года.

Еще один торгово-развлекательный центр Vegas ожидается ввести в Район, между Можайским и Рублево-Успенским шоссе. Его совместная площадь составит 231 тысячу кв. метров (арендная – 113 миллионов «квадратов»). Помимо супермаркетов, в центре расположат зону серьезного досуга с огромным скалодромом и двухуровневым велодромом, парк аттракционов, каток с бассейнами, мультиплексор и гостиничный дворик. Раскрыть ТРЦ ожидается в самом начале 2014 года.

В городе Москва, на скрещении Каширского шоссе и МКАД, действует торгово-развлекательный центр Vegas совместной площадью около 400 миллионов кв. метров. ТРЦ – один из основных активов Араса Агаларова, который, по словам отечественного Forbes, по результатам 2011 года занял 2-ое место в хит-параде предпринимателей, которые более всего зарабатывают на сдаче в аренду платной недвижимости. Основной проект бизнесмена — МФК «Сафлор Сити».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий