Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В недвижимость РФ за квартал инвестировали 547 млн долларов США

Вложений в рынок России недвижимости за первые 3 месяца составили 547 млн долларов США, и в том числе в платные субъекты было инвестировано 512 млн долларов США. Основной размер инвестиций пришелся на офисный и коммерческий разделы — 40 % и 34 % от совместного размера контрактов как следствие.


Размер вложений в рынок России недвижимости за первые 3 месяца составил 547 млн долларов США, и в том числе в платные субъекты было инвестировано 512 млн долларов США. Про это пишется в изучении консультационной организации Jones Lang LaSalle. При подсчете не рассматривались сделки по покупке земельных отделов и непосредственные реализации жилища конечным пользователям.

Сравнивая с I кварталом 2011 года уровень вложений в общем по рынку и в области платной недвижимости понизился на 70 %. Негативную динамику специалисты разъясняют небывалым масштабом замкнутых в 2011 году контрактов (в течение года вложения составили 8,4 миллиона долларов США), сохраняющейся непостоянностью в мировой экономике и затишьем на рынке перед прошлыми президентскими отборами.

По обзору, в I квартале основной размер вложений пришелся на офисный и коммерческий разделы — 40 % и 34 % от совместного размера контрактов как следствие. Часть отелей составила 12 %, а пакгаузных субъектов — 8 %. Энтузиазм трейдеров еще устремлен на активах, размещенных в городе Москва и Петербурге (69 % и 27 % как следствие). При этом на 27 % выросла часть контрактов со строящимися субъектами.

Специалисты выделяют, что на рынке господствовали отечественные трейдеры. Их часть добилась 90 % от всего размера контрактов, в то время как в I квартале 2011 года она составляла 65 %. Тем не менее, специалисты полагают, что по результатам года энергичность зарубежных организаций на рынке будет по меньшей мере на уровне минувшего года. В общем же, по прогнозу Jones Lang LaSalle, вложения в отечественную недвижимость составят около 6,5 миллиона долларов США.

Консультационная организация CBRE раньше предрекала, что в 2012 году уровень вложений в рынок платной недвижимости РФ с учетом финансовой обстановки едва ли обгонит либо повторит небывалый уровень 2011 года (4,55 миллиона euro).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий