Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В платную недвижимость Европы инвестировали 23,8 миллиона euro

Размер вложений в платную недвижимость Европы в I квартале составил 23,8 миллиона euro, что на 18 % ниже уровня за такой же этап минувшего года и на 31 % меньше, чем в IV квартале 2011 года. Согласно заявлению специалистов, преимущественно это обуславливается сезонным регрессом энергичности.


Суммарный размер вложений в платную недвижимость Европы в I квартале 2012 года составил 23,8 миллиона euro, что на 18 % ниже уровня за такой же этап минувшего года и на 31 % меньше, чем в IV квартале 2011 года. Про это пишется в обзоре организации CBRE.

Согласно заявлению специалистов, понижение размера вложений преимущественно обуславливается сезонным регрессом энергичности. Как сообщают специалисты, исключением стал скандинавский район, продемонстрировавший рост на 50 % сравнивая с январем-мартом 2011 года. Данный район продолжает пользоваться известностью среди трейдеров в недвижимость, не желающих дерзать.

По изучению, размер вложений в кабинеты, супермаркеты и сложения РФ в I квартале 2016 года также был невысоким. За этот период времени было прикрыто всего 3 сделки совместной ценой около 170 млн долларов США. При этом эксперты выделяют, что в феврале на рынке России недвижимости по традиции закрывается незначительное количество финансовых контрактов.

Консультационная организация Jones Lang LaSalle раньше рассказывала о понижении размера непосредственных вложений во всемирной рынок платной недвижимости. По данным специалистов, в I квартале 2012 года он понизился сравнивая с подобным временем 2011 года на 23 % и составил 75 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий