Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В платную недвижимость мира инвестировали 75 миллионов долларов США

В I квартале 2011 года вложения во всемирной рынок платной недвижимости уменьшились на 23 % сравнивая с подобным временем 2011 года и составил 75 миллионов долларов США. Специалисты выделяют, что размер транзакций понизился из-за финансовой обстановки, ограничивающей доступность ссудного финансирования.


В I квартале 2011 года размер непосредственных вложений во всемирной рынок платной недвижимости снизился на 23 % сравнивая с подобным временем 2011 года и составил 75 миллионов долларов США. Про это пишется в изучении консультационной организации Jones Lang LaSalle.

Специалисты выделяют, что понижение размера транзакций сопряжено с трудной финансовой обстановкой, которая ограничивает доступность ссудного финансирования.

Также, специалисты выделяют, что коммерческая недвижимость продолжает притягивать энтузиазм институциональных трейдеров, в основном с помощью вывода денег из активов, сырьевых продукции и прочих групп активов. Данная линия сохранится, в связи с тем что соблазнительность внеоборотных активов, и в том числе недвижимости, повысится в критериях предстоящего повышения инфляции в мире.

По сведениям Jones Lang LaSalle, в 2011 году в коммеческие субъекты в мире было инвестировано 418 миллионов долларов США. Вывод на данный год оставляет около 400 миллионов долларов США. Предполагается, что ускорение финансовой энергичности на всемирных рынках будет оснащаться рядом больших портфельных контрактов.

По подсчетам консультационной организации Cushman & Wakefield, в рынок России платной недвижимости за первые 3 месяца года было инвестировано 1,460 миллиона долларов США, что на 30 % ниже уровня I квартала 2011 года. Также, данный уровень располагается на уровне первых кварталов 2007-2008 годов. Около 80 % вложений понадобилось на областные планы, в первую очередь, в разделах коммерческой и отельной недвижимости. Часть зарубежного денежных средств в целом размере контрактов составила 75 % (сопоставимо с предкризисными данными).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий