Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В РФ за квартал раскрылось 9 супермаркетов

В I квартале в РФ открылось 9 супермаркетов совместной площадью 376,2 тыс кв. метров. 7 субъектов было введено в строй в областных городах, 2 — в городе Москва. До конца 2016 года в стране ожидается раскрыть 40 ТЦ площадью 2,7 млн кв. метров.


В I квартале в РФ открылось 9 супермаркетов (ТЦ) совместной площадью 376,2 тыс кв. метров. Про это пишется в изучении организации Colliers International.

По сведениям специалистов, в областных городах в январе-марте было введено в строй 7 ТЦ площадью 330 миллионов «квадратов», что на 36 % больше, чем в I квартале минувшего года. На столичный рынок вышли 2 коммерческих центра (46,2 тыс кв. метров). Так что, сейчас в столице насчитывается 6,177 млн кв. метров высококачественных коммерческих помещений.

По обзору, до конца 2016 года в РФ ожидается раскрыть более 40 супермаркетов совместной площадью 2,7 млн кв. метров. География нового возведения обхватывает более 30 мегаполисов страны. Как сообщают специалисты, формированию рынка коммерческой недвижимости в регионах содействует дефицит площадок под сооружение ТЦ в городе Москва. Согласно заявлению экспертов, сейчас застройщики активно развивают такие форматы как аутлет-центры и ритейл парки.

По данным организации Jones Lang LaSalle, в I квартале в городе Москва был введен в работу 1 супермаркет («Витте Торговый центр») арендуемой площадью 23 тыс «квадратов». Согласно заявлению специалистов, этот размер ввода считается одним из самых невысоких характеристик за первые кварталы заключительных 6 лет. Суммарный размер рынка высококачественных коммерческих площадей столицы в организации в настоящее время рассматривают в 3,18 млн кв. метров. Предполагается, что всего в 2012 году в городе Москва будет введено 215 миллионов «квадратов» коммерческих площадей, что на 70 % превзойдет уровень 2011 года.

Предельные ставки аренды в ТЦ остались на уровне конца минувшего года (4000 долларов США за кв. метр ежегодно). В то же самое время, предельная ставка в области стрит-ритейл за 3 месяца выросла на 11 % и добилась 5000 долларов США за «квадрат».

Раньше агентство INFOLine предсказывало, что в 2016 году в 32 самых крупных городах и регионах РФ будет открыто более 100 супермаркетов (без учета супермаркетов) совместной площадью 2,4 млн кв. метров. По сведениям специалистов, на 2013 год рассчитан ввод в строй 2,5-2,6 млн «квадратов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий