Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В Ростове-на-Дону раскрылся супермаркет за 170 млн долларов США

Организация «Ташир» инвестировала 170 млн долларов США в сооружение торгово-развлекательного центра «РИО» в Ростове-на-Дону. Совместная площадь комплекса, открывшегося 25 мая, составляет 100 миллионов кв. метров. В состав ТРЦ входят коммерческая область, каток, боулинг, детский игровой центр и двухуровневая автомобильная парковка.


Группа компаний «Ташир» инвестировала 170 млн долларов США в сооружение торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «РИО» в Ростове-на-Дону. Как пишется в известии девелопера, изобретение комплекса прошло 25 мая 2012 года.

Совместная площадь ТРЦ составляет 100 миллионов кв. метров. Якорными съемщиками супермаркета играют «Наш супермаркет» (принадлежит организации «Восьмой материк»), магазин электроники и домашней техники «Эльдорадо», супермаркет продукции для дома «Наш Дом» и кинозал сети «Кино Ветх». Сейчас комплекс наполнен съемщиками на 95 %.

Также, в ТРЦ есть льдистый каток, боулинг, детский игровой центр и двухуровневая автомобильная парковка на 1000 машиномест. В будущем ожидается изобретение фитнес-зала.

ГК «Ташир» была образована в 1999 году предпринимателем Самвелом Карапетяном. Организация строит торгово-развлекательные центры, и в том числе под маркой РИО, офисные комплексы, жилище, гостиницы и пакгаузные комплексы в городе Москва и прочих регионах. По сведениям на конец 2011 года «Ташир» основала и управляет более чем 65 субъектами общей площадью 1,750 млн «квадратов». Карапетян входит в число самых крупных рантье РФ (в 2011 году, по словам отечественного Forbes, его доход от сдачи в аренду субъектов платной недвижимости составил 565 млн долларов США).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий