Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В Саратове возведут торгово-развлекательный центр с аквапарком

В 2014 году в Саратове ожидается раскрыть большой торгово-развлекательный центр «ТАУ Gallery». Совместная площадь комплекса, который будет сконструирован возле проспекта 50 лет Ноября, составит 108,4 тыс кв. метров. В рамках развлекательной образующей в нем будут льдистая арена и аквапарк.


В 2014 году в Саратове ожидается раскрыть большой торгово-развлекательный центр «ТАУ Gallery». Про это пишется в известии консультационной организации Colliers International, которая играет уникальным консультантом по сдаче в аренду помещений ТРЦ.

Комплекс будет сконструирован в Ленинском регионе города, возле проспекта 50 лет Ноября. Совместная площадь «ТАУ Gallery» составит 108,4 тыс кв. метров (арендуемая — 79,7 тыс «квадратов»). В его состав зайдут коммерческая галерея, супермаркет, магазин домашней техники и электроники, мультиплексор, домашний развлекательный центр с льдистой ареной и аквапарком, двухуровневый подземный место для стоянки на 2400 машиномест, и наземная автомобильная парковка.

Девелопером проекта считается компания «ТДС». Архитектором выступит британское бюро Dyer, а подготовкой брэнда занимается английское агентство Эйр Design. Размер вложений в проект не открывается.

Как сообщают специалисты, в области сервиса ТРЦ живет более 966 миллионов человек. Сейчас зажиточность коммерческими площадками Саратова составляет 140 кв. метров на 1000 граждан, при этом в городке отсутствуют большие высококачественные ТРЦ с отличным месторасположением.

В середине мая 2014 г было сообщено, что концерн «Финстрой» в IV квартале 2012 года рассчитывает раскрыть в Саратове торгово-развлекательный центр под маркой «Зима!». Совместная площадь комплекса, который разместится между проспектом 50 лет Ноября и улицей Соколовой, составит 45 миллионов кв. метров.

Компания «ТДС», сформированная в 1962 году, работает на девелопменте, ритейле и коммерциализации недвижимости. Среди программ организации — торгово-офисный центр «Картина», квартирной комплекс «Черемушки» на 5000 граждан (создается недалеко от «ТАУ Gallery»), шопинг центр «Сиеста».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий