Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В течение года в городе Москва возведут 680 миллионов «квадратов» кабинетов

В городе Москва по результатам 2012 года будет сконструировано 650-680 миллионов кв. метров офисных площадей классов Но и В, что приблизительно равно уровню 2011 года. По сведениям специалистов, в I квартале в столице ввели только 1 бизнес-центр класса А. В области класса В прирост предложения составил около 70 миллионов кв. метров.


В городе Москва по результатам 2012 года будет сконструировано 650-680 миллионов кв. метров офисных площадей классов Но и В, что приблизительно равно уровню 2011 года. Такой вывод находится в изучении консультационной организации С. A. Ricci.

По сведениям специалистов, за первый квартал в столице было введено в работу только одно сооружение класса А: бизнес-центр Lighthouse (офисная площадь — 22,1 тыс «квадратов»). В области класса В прирост предложения составил около 70 миллионов кв. метров с помощью БЦ West Park и нескольких незначительных субъектов.

До середины года в городке рассчитан ввод более 30 квартир с офисной образующей (общая офисная площадь 840 миллионов кв. метров). Как думают в . С. A. Ricci перевод сроков ввода коснется более 30 % субъектов. Среди предстоящих к вводу программ 68 % относится к классу А, 32 % — к классам B и B+.

По обзору, размер контрактов аренды и приобретения офисных площадей в столице в 1-м месяце составил 150 миллионов «квадратов». В I квартале случилось небольшое понижение части свободных площадей. В области Садового кольца сейчас свободно около 13 % офисных помещений, в увеличенной зоне ТТК — 15 %, в «Москва-Сити» — 15 %. Возле МКАД пустуют 16-17 % площадей.

Средневзвешенные ставки аренды на рынке кабинетов Города Москва в I квартале сохраняли надежность. Средняя ставка в комнатах класса А составляет около 1220 долларов США за кв. метр ежегодно внутри Бульварного кольца и 800 долларов США в области Садового кольца. В увеличенной зоне ТТК снять кабинет примерно можно за 565 долларов США, в области МКАД (класс А) — 425 долларов США за «квадрат». Вне центра столицы данный уровень составляет 230 — 750 долларов США ежегодно зависимо от положения и заполненности субъекта.

Для класса В+ ставки аренды в области Садового кольца составляют около 670 долларов США за кв. метр ежегодно, в области Бульварного кольца — 920 долларов США. В увеличенной зоне ТТК средняя цена аренды составляет 470 долларов США, в области МКАД — 240 долларов США. В столичных кабинетах класса B- цена аренды варьируется 140-950 долларов США ежегодно. Высокий спектр это — старые дома в центре Города Москва.

Специалисты организации CBRE раньше предрекали незаметный рост ставок аренды на офисном рынке Города Москва, в первую очередь, на престижные здания. По их мнению, это будет сопряжено с уменьшением части свободных площадей, недостатком высококачественного предложения и развивающимся спросом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий