Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Вексельберг обстроит квартирами Петербург

Организация «Ренова-СтройГруп» (входит в концерн «Ренова» В. Вексельберга) рассчитывает осуществлять большие планы по жилищному строительству на территории Петербурга. Смоляной и строитель оценивают вероятность участия организации в плане «Океанской фасад» и формировании Петровского острова.


Организация «Ренова-СтройГруп» (входит в концерн «Ренова» В. Вексельберга) рассчитывает осуществлять большие планы по жилищному строительству на территории Петербурга. Как передает отдел связи с общественностью организации, документ о партнерстве в данном направлении подписали мэр Санкт-Петербурга Геннадий Полтавченко и вице-президент «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий.

В рамках программ всеохватывающего изучения территорий «дочка» «Реновы» рассчитывает строить многоквартирные дома, общественно-деловые дома, и субъекты социальной, технической и автотранспортной инфраструктуры.

На сегодняшний день Смоляной и «Ренова-СтройГруп» оценивают вероятность участия застройщика в подобных планах, как «Океанской фасад» (сооружение Океанского пассажирского порта и более 4 млн кв. метров недвижимости на аллювиальных территориях в Финском заливе со стороны Васильевского острова) и плане формирования Петровского острова.

«Ренова-СтройГруп» работает на всеохватывающем изучении территорий (КОТ). Такие планы организация реализует в Якутске (регион «Научный»), Челябинске, Перми, Новосибирске, Ярославской области (планы «Яблонный сад» и «Преображенский»). Также «Ренова-СтройГруп» создает жилище в столичном районе (Раменки, Апрелевка, Подольск, Щелково, Ивантеевка, Лосино-Петровский, Ж/Д). Инвестпортфель организации содержит около 20 млн кв. метров недвижимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий