Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Все про самбо

Боевое самбо приобрело собственное формирование как спортивная наука в 2009 году. 2009 годом датируются первые формальные турниры по военному самбо. Информация с веб-сайта федерации военного самбо РФ.

Сама попытка вернуть самбо как полновесную технологию самообороны стоит всяческого почтения.

Тем не менее попытка сорвалась. С одной стороны, внешне спорта отличаются денежные средства. С иной, помимо конкурсной практики, никакого формирования нет? Где восстановление методик и обычаев?

Боевой раздел спортивного самбо сегодня — это новодел. И боевое самбо страдает теми-же заболеваниями, что и все передовые системы единоборств.

Прекрасно, когда идут туда тренера довольно компетентные в связывании результативной и швырковой техники. Однако преимущественно военному самбо в настоящее время изучают 2 либо даже 3 неоднозначных тренера:

Инструктор по самбо — борьба;
Инструктор по боксу — руки;
Инструктор по муай народность либо карате — ноги.

В итоге на турниры идут спортсмены с недостающей подготовкой. И здесь у кого какой опыт и какие знания заточены лучше. Здесь, на сайте fight-club-ataman.com.ua, можно будет по-больше узнать про самбо.

Разумеется, спортивная борьба одолевает. Правила состязаний потороплены под спортсменов самбистов. Подаются оценки за броски. Тогда, как из результативной техники оцениваются лишь нокауты и нокдауны. Одолеть бойца самбиста в спортивном военном самбо будет очень трудно.

Что касается военного самбо, а не спортивного военного самбо. То тут до сих пор хуже.

Даже если первоначально самбо формировалось как практическая технология противодействия противнику без оружия, в настоящее время не осталось ни методики подготовки, ни компетентных тренеров, ни какой-нибудь систематизации техники.

Подозреваю, что делай раз, делай 2, делай 3 в армии – это и есть то, что осталось от прежде на самом деле действенной системы подготовки военного самбо.

Непосредственно сам процесс и методика учебы войсковых отрядов так формализованы. Что кстати войсковое самбо представить спорт для показухи.

Техника не действует. Она просто показывается на подыгрывающем друге. Как в айкидо либо танцах. Все эти разбивания плит, кирпичей и бутылей, очевидно вернувшиеся из Японии. Перестрелка неженатыми патронами.

И самбо ли это? Я думаю нет. Это техника, наносная воинами, тренирующимися во всех типах единоборств. Этому не изучают в армии, скорее всего это то, что мужчины принесли туда от собственных тренеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий