Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

За квартал в городе Москва основали 119 миллионов «квадратов» коммерческих площадей

В I квартале 2012 года в Москве было введено в работу 119,1 тыс кв. метров коммерческих помещений (арендопригодная площадь — 41,1 тыс «квадратов»). Как сообщают специалисты, невысокие масштабы возведения и серьезный спрос задерживают уровень вакантности на очень невысоких данных.


В I квартале 2012 года в Москве было введено в работу 119,1 тыс кв. метров коммерческих помещений (арендопригодная площадь — 41,1 тыс «квадратов»). Про это пишется в обзоре организации Astera в альянсе с BNP Paribas Real estate.

По сведениям специалистов, совместное предложение площадей в супермаркетах (ТЦ) столицы сейчас составляет 6,028 млн кв. метров (арендуемая — 3,297 млн «квадратов»). По официально объявленным проектам застройщиков, до конца 2016 года предполагается ввод 12 ТЦ совместной площадью 481,9 тыс кв. метров.

Как сообщают специалисты, размер нового предложения за первый квартал 2012 года отвечает уровню подобного времени минувшего года, но не считается необходимым для ублажения имеющегося спроса. Невысокий размер ввода и серьезный спрос задерживают уровень вакантности коммерческих площадей на очень невысоких данных. Неимение нового предложения принуждает операторов оценивать здания формата стрит-ритейл.

Стоимость аренды в супермаркетах сейчас колеблются в спектре от 700 до 4000 долларов США за кв. метр ежегодно (зависимо от профиля арендатора и положения ТЦ). В области стрит-ритейла ставки аренды в краях Садового кольца в настоящее время находятся в диапазоне от 1900 до 2500 долларов США за «квадрат» ежегодно. В области между Садовым и 3-им автотранспортным кольцом ставки составляют 1400-2000 долларов США, между ТТК и МКАДом — 700-1300 долларов США.

Эксперты выделяют, что объем ставок на здания стрит-ритейла добился собственного минимума. Невзирая на долгие сроки экспонирования на рынке, очень многие субъекты с успешным месторасположением не видят съемщиков из-за повышенной стоимости аренды. К сделке, обычно, приводит достигнутый компромисс по габариту ставки.

По сведениям организации Knight Frank, в 2011 году в городе Москва было сконструировано около 320 миллионов кв. метров высококачественных коммерческих площадей (арендопригодных — 210 миллионов «квадратов»), что считается минимальным признаком за прошедшие 10 лет. Как предрекали специалисты организации GVA Sawyer, в 2012 году в городке введут в строй 411 миллионов кв. метров (арендопригодных — 230 миллионов «квадратов»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий