Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Землю под государственный квартал купят у сенатора Мошковича

Землю под сооружение государственного квартала в «новой» Москве силам надо будет скупать у строений сенатора Юрия Мошковича. Ожидается, что государственные депутаты переедут в регион населенного пункта Коммунарка на Калужском шоссе. Для расположения управленческого комплекса понадобится около 400 гектаров земли.


Землю под сооружение государственного квартала в «новой» Москве силам надо будет скупать у строений сенатора от Белгородской области Юрия Мошковича. Про это в номере от 18 мая сообщает газета «Ведомости».

По сведениям издания, государственные депутаты переедут в регион населенного пункта Коммунарка в Ленинском регионе Московской области. В 2004 году 12 миллионов гектаров земли вдоль Калужского шоссе (3-23 км от МКАД), принадлежавшие совхозу «Коммунарка», были скуплены подконтрольной Мошковичу правящей организацией «Размер». Сейчас на части данной территории реализуется один из самых крупных девелоперских программ в РФ «А101», решающий сооружение 13 млн кв. метров жилища и по 1,5 млн «квадратов» платной недвижимости и инфраструктурных субъектов.

Как сообщают «Ведомости», для возведения государственного квартала со всей нужной инфраструктурой может пригодиться до 400 гектаров земли. Стоимость такого отдела расценивается приблизительно в 500 млн долларов США. В то же самое время, операция может носить и нищий характер.

В 2008-2009 гг. Мошкович проводил переговоры с столичной мэрией о реализации 4000 гектаров земли, на которых проводится проект «А-101». Тогда правительство намеревалось возвести тут город-спутник, но из-за кризиса операция не прошла.

Определенное место, где расположатся депутаты, пока официально не определено. Раньше парламентарий Государственной думы и директор комиссии по образованию депутатского центра Владимир Ресин в своем интервью «Отечественной газете» сообщил, что, с его точки зрения, регион «Коммунарки» считается наиболее оптимальным для возведения управленческого комплекса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий