Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Знаменитый владелец ресторана возведет в Санкт-Петербурге центр земного туризма

Организация «Конкорд руководство и консалтинг» ресторатора Е. Пригожина обрела от правительства Санкт-Петербурга землю под сооружение центра земного туризма в регионе дома 169 на Приморском проспекте. В его состав зайдут четырехзвездочная гостиница, оздоровительный комплекс, конференц-залы и бары.


Организация «Конкорд руководство и консалтинг» ресторатора Е. Пригожина обрела от правительства Санкт-Петербурга землю под сооружение туристическо-гостиничного центра земного туризма в регионе дома 169 на Приморском проспекте. Про это сообщает газета «РБК daily».

По сведениям издания, комплекс совместной площадью 42 тыс кв. метров разместится на отделе в 3,9 километра. В его состав зайдут четырехзвездочная гостиница на 420 номеров, оздоровительный комплекс, конференц-залы и бары. Закончить работы организация должна за 4 года.

За аренду отдела на этап возведения «Конкорд» перечислит в расчет Санкт-Петербурга 130 млн руб. Стоимость самого проекта расценивается в 120 млн долларов США. По словам специалистов, проект будет популярен с помощью потока путешественников из Финляндии и яхтсменов, и недалекости к грядущему «Лахта-центру».

Права стройки территории трейдер достигал с конца 2010 года. Из-за затягивания сроков производства распоряжения администрацией города организация направилась в трибунал и выиграла дело в 3-х инстанциях.

Кроме организации «Конкорд», которой принадлежит несколько ресторанов в Петербурге и Москве, Е. Пригожин обладает сетью супермаркетов «Музей шоколада», организацией «Конкорд-кейтеринг» (компании питания работников заводов и ресторанное техобслуживание за пределами мобильных помещений), и считается арендатором Елисеевского супермаркета в Санкт-Петербурге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий