8e208692

Специалисты представили самые лучшие престижные супермаркеты Города Москва

Специалисты жилищного рынка составили рейтинг самых лучших супермаркетов (ТЦ) класса «люкс» в городе Москва. По сведениям специалистов, сейчас на московский рынок приходится более половины таких субъектов по всей РФ. 1-ое место в перечне занял ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте.


Специалисты сайт о коммерческой недвижимости Торговые центры.Ru составили рейтинг самых лучших супермаркетов (ТЦ) класса «люкс» в городе Москва. По сведениям специалистов, сейчас на московский рынок приходится более половины таких субъектов по всей РФ. 1-ое место в перечне занял ТЦ «Времена года».

Эксперты выделяют, что коммерческий комплекс «Времена года» на Кутузовском проспекте со времени открытия в 2007 году остается самым символьным центром торговли объектами роскоши в городе Москва. В коммерческом комплексе площадью 65 миллионов кв. метров показаны более 150 всемирных марок. В ТЦ размещены магазины одежды и девайсов, филигранные залы, супермаркеты по реализации мебели, объектов дизайна и продукции для дома, автомобильный салон Порше, многозальный кинозал и множество престижных ресторанов.

На 2-ом месте в хит-параде размещается супермаркет «Сафлор Сити Торговый центр», который называют «Знойный рай магазинов». В ТЦ на скрещении Волоколамского шоссе и МКАД на площади в 62 тыс «квадратов» работают около 200 магазинов одежды, обуви и ювелирных украшений, супермаркеты по реализации шикарных объектов дизайна и домашней техники. В центре также раскрыт зал Ламборгини Moscow.

3-е место в перечне занимает ЦУМ на Петровке. ТЦ площадью 60 миллионов кв. метров лагодаря собственному размещению каждый день притягивает сотни миллионов заказчиков. В ЦУМе открыты магазины обуви и девайсов, и корнеры более 1500 марок. В ЦУМе также показаны продовольственный гурман, парфюмерия и косметика, салоны красоты, кафе и бары.

4-я строка хит-парада досталась самой старой коммерческой площади Города Москва, ГУМу на Красной площади. Универмагом площадью 80 миллионов «квадратов» команда Bosco di Ciliegi, один из самых крупных в РФ дилеров luxury-брендов. Кроме многих магазинов, в ГУМе есть гурман и каток. 5-ое место перечня занимает ТЦ «Гименей» на Большой Якиманке. В сравнительно незначительном центре (15 миллионов кв. метров») кроме клссаческих престижных брендов показаны марки, которых в городе Москва больше нет ни у кого.

6-е место в хит-параде занимает ТЦ «Лотте Плаза», размещенный на скрещении Новинского бульвара и Нового Арбата (площадь 23 тыс «квадратов»). Это самый «молодой» и при этом один из наиболее удачных супермаркетов шикарной тенденции в центре Города Москва. На седьмом месте располагается другой свежий проект — коммерческий комплекс «Неглинная Плаза» на Трубной (14 миллионов «квадратов»). Комплекс зашел в число площадок must visit для знатоков премиумных марок. Восьмое место занимает супермаркет «Зима» на новом Арбате (15 миллионов кв. метров), девятое — ТЦ Tsvetnoy Central Маркет на Разноцветном бульваре (36 миллионов квадратов»), а закрывает рейтинг «Смоленский Пассаж» (22 тыс «квадратов»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий