8e208692

В Беверли-Хиллз реализовали дом с 28 ванными комнатами

В Беверли-Хиллз за 16,8 млн долларов США реализован дом, в котором насчитывается 18 спален и 28 ванных комнат. Совместная площадь дома, сконструированного в 2002 году, превосходит 2700 кв. метров. Раньше обладателем дома считался сын короля Саудовской Аравии король Абдель Азиз бин Абдулла.


В Беверли-Хиллз (штат Калифорния) за 16,8 млн долларов США реализован дом, в котором насчитывается 18 спален и 28 ванных комнат. Про это сообщает газета The Los Angeles Times.

Совместная площадь дома, сконструированного в 2002 году в средиземноморском образе, превосходит 2700 кв. метров. На близком к коттеджу отделе площадью 1,2 километра размещены водоем и дом для посетителей. Специально для этого проекта был заказан дизайнерский плед из шерсти виргинской овечки.

По сведениям издания, недвижимость была выставлена на реализацию в 2016 г за 21,995 млн долларов США.

Менеджерем дома выступила организация Abaz Holdings Inc. Раньше обладателем дома считался сын короля Саудовской Аравии и зам. министра зарубежных дел данной страны король Абдель Азиз бин Абдулла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий