Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Бен Стиллер реализовал «часть» земли на Голливудских буграх

Североамериканский артист Бен Стиллер и его супруга артистка Кристин Тейлор реализовали остававшуюся у них часть земли на Голливудских буграх в Лос-Анджелесе. За дом площадью 377 кв. метров, в котором есть 4 спальни и 4 ванные комнаты, жены послужили 2,6 млн долларов США.


Североамериканский артист Бен Стиллер и его супруга артистка Кристин Тейлор реализовали остававшуюся у них часть земли на Голливудских буграх в Лос-Анджелесе. Как сообщает газета The Los Angeles Times, за недвижимость они послужили 2,6 млн долларов США.

Площадь реализованного дома составляет 377 кв. метров. Он был сконструирован в 1930 году в испанском образе и потом восстановлен. В коттедже есть 4 спальни, 4 ванные комнаты и лоджия с живыми деревьями.

Имение было полностью поставлено на реализацию в 2009 году назад за 12,5 млн долларов США. На его территории площадью 0,4 километра размещены 3 дома (1 — гостевой), в которых суммарно насчитывается 10 спален и 11 ванных.

Но отыскать клиента на недвижимость не удалось, и жены приняли решение реализовать имение частями. В начале октября минувшего года они за 7,325 млн долларов США реализовали первый дом. Его совместная площадь составляет 495 кв. метров. 2-й дом был выставлен на реализацию по стоимости 2,995 млн долларов США.

Бен Стиллер снялся в подобных кинофильмах, как «Бойцы невезения», «Знакомство с опекунами», «Знакомство с Факерами», «Вышибалы», «Дуплекс», «Ночь в музее». Он также считается режиссером и кинопродюсером ряда картин. На Кристин Тейлор, которая известна по кинофильму «Артист на свадьбе», Стиллер повенчался в 2000 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий