Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Элементарные рекомендации для авиапассажиров

Возможности потерять груз в процессе авиаперелетов есть у большинства пассажиров, и не имеет значения, странствуете ли вы дорогой знаменитой авиационной компанией либо неизвестным лоукостером. Так как пропадает груз в большинстве случаев в аэропорту при его перевозке на борт либо с борта обслуживающим штатом и техникой аэродрома, и из-за этого чем намного чаще вы летаете и чем больше пересадок делаете, тем выше возможности.

По статистике пропадает менее 1% всего перебрасываемого авиационными компаниями груза. Однако много шансов течь ваших вещей при перелетах у вас будет в случае, если вы летите с пересадками; если вы сдаете его в заключительный момент перед закрытием регистрации; если ваши чемоданы негабаритные либо чересчур трудные; если он слабо упакован (торчат лямки из ранца, к примеру); ну и в случае если вы транспортируете что-нибудь сомнительное (что понравится службам безопасности), либо что-нибудь дорогостоящее (что понравится несправедливым предназначающимся аэродрома).

Однако следующие элементарные рекомендации помогут вам снизить возможности утраты и форсировать его поиски, если такое произойдет:

Не сдавайте груз на стойке регистрации в заключительный момент. Прекрасно упаковывайте его (применяйте пищевую либо особую паковочную пленку, либо услуги коммерческой упаковки в аэропорту), в особенности сумки и ранцы с лямками.

Не складывайте в груз дорогие вещи и сомнительные объекты, берите их с собой вручную кладь.
Перед сдачей груза пришить к нему бирку с указанием ваших ФИО, мобильного телефона, номера рейса и авиационной компании.

Сфотографируйте его перед сдачей, чтобы при его поиске услугами аэродрома им было легче его определять. Советуем зайти на сайт http://flybusinesscheap.com если нужно больше информации по данной теме.

Сделайте страховку путешественника с подключенной опцией от утраты груза. Такая функция доступна почти во всех страховщиках, и рекомендуется самими авиационными компаниями.

Как быть, если груз утерян. Если невзирая на все меры безопасности вы все-таки не нашли ваши вещи на ленте выдачи груза в аэропорту прилета, надо будет направляться за его поиском. Для этого в больших аэропортах в области выдачи есть особые стойки или штат, который предоставит вам бланк для наполнения и примет его. Если через некоторое время отыскать его не удастся, вам будет выплачена компенсация, которая является из расчета на вес пропажи. Данная совокупность находится в зависимости от страны, аэродрома и авиационной компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий