Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Печать наклеек

Для распечатки наклеек (печать на наклейках) применяют либо определенные типы распечатки (офсетная, шелкотрафаретная) либо сканеры для распечатки наклеек. Наклейки (стикеры) – очень популярная печатная продукция небольшой формы. С лингвистической позиции, «наклейка» и «стикер» – одинаковые определения, на деле часто их потребление несколько отличается. Производятся средствами быстрой полиграфии или шелкографией в основном на самоклеящейся базе. Основной источник производства наклеек – бумага разных плотностей и видов, намного реже – пленка либо пластик. Выбор мембраны довольно часто обуславливается специальными критериями работы, к примеру, высокой влажностью, твердым температурным режимом и т.д. Наклейки для распечатки на принтере (сканер для распечатки наклеек) могут представлять собой голограмму, ярлык, стикер, аппликацию, этикетку.

Стикеры разделяются на: датированные – наклейки для продукции с урезанным сроком годности/временем обещания. Обычно, на датированный стикер наносится номер серии/партии изделия, иные данные, покидается место для нанесения даты производства (даты реализации, даты остановки сервисного обслуживания). сервисные – предназначаются для опломбирования упаковки, каркаса располагающихся на обещания изделий (к примеру, системных блоков ПК). Производятся на саморазрушающейся или особенной пломбовой бумаге. Основная особенность таких стикеров – несоблюдение цельности при попытке отклеивания. идентификационные – предназначаются маркировкой изделий с идентификацией по штрих-кодам либо номерам. Информация считывается особыми устройствами и реорганизуется в цифровой тип. инвентарные – подобны идентификационным, предназначаются для упрощения пакгаузного учета продукции. Наклейки можно символически поделить на элементарные наклейки (обычно, печать наклеек Харьков выполняется незначительным тиражом в «обычной» типографии, наклеиваются вручную) и самоклеящиеся этикетки (как правило печать огромным тиражом в специальной типографии, процесс наклеивания автоматизирован, производятся в качестве рулонов).

Наклейки можно символически поделить на элементарные наклейки (обычно, печать наклеек выполняется незначительным тиражом в «обычной» типографии, наклеиваются вручную) и самоклеящиеся этикетки (как правило печать огромным тиражом в специальной типографии, процесс наклеивания автоматизирован, производятся в качестве рулонов). Выполняется печать наклеек лазерными, струйчатыми сканерами на самоклеющейся мембране Retrama (аналогична с «Оракалом») либо самоклеющейся бумаге с непроницаемой/бесцветной базой, на голографической мембране. Сервисные стикеры производятся на саморазрушающейся бумаге/мембране (печать наклеек на мембране). Печать способом шелкографии ведется, обычно, в один-четыре тона. Для изготовления большеформатных наклеек используются полипропиленовая самоклеющаяся пленка и винил Water Resistant Removable от KODAK, иные элементы. Вероятно дополнительное спрессовывание для увеличения износостойкости. При помощи средств цифровой распечатки и плоттера (бигующего, планшетного бьющего) можно получить наклейки как «традиционной» квадратной формы, так и не менее случайной – радиальный, округлой, каплевидной, в фигуре оттисков ступни, кристаллов, снежинок и тому подобное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий