Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Техническое обслуживание «ГАЗели»: рекомендации специалиста

На бережливость и безопасность автомобиля, и его технологические данные оказывает влияние уместное выполнение ТО и сервиса. Необходимо отметить, что за положение авто обязанность полностью возлагается на его обладателя. Выбывать на автодороги совместного использования и использовать авто с поврежденными технологиями и узлами запрещено, в связи с тем что это будет причиной запасной обстановки. Инструкция по выполнению некоторого вида технического осмотра, его повторяемость и виды работ, в большинстве случаев, тщательно изображены в сервисной книжке автомобиля. В случае если вам необходим ремонт газели в Пирогово на выгодных условиях, рекомендуем обратиться на сайт питстопгаз.рф.

Техника безопасности

Обслуживание автомобилей «ГАЗель» нужно вести в прекрасно открытом помещении, чтобы не получить отравления угарным газом в процессе работ. Спецовка ремонтника не должна быть чересчур свободной, иметь большие и короткие рукава и быть значительно залосненной. Также нужно применять средства персональной обороны: защитные очки, перчатки. Перед проведением осмотра авто и диагностики его участков машину необходимо установить на гладкую плоскость, а под колеса подбросить противооткатные ботинки. Вести контроль двигателя в момент его работы необходимо с повышенными мерами предосторожности, а при снятых защитных чехлах и панелях вертящихся и толкаемых компонентов советуется располагаться на безопасной дистанции. Производить диагностику электронных систем и проводок необходимо, отсоединив клеммы от аккумуляторной батареи. Проводя работы под авто, принципиально следить, что бы он стоял не только лишь на домкрате, но также и на страховочных подпорках.

Повседневное ТО

Техническое обслуживание «ГАЗели» нужно вести каждый день, перед каждым выездом автомобиля на автодороги совместного использования. Так, перед работой машины необходимо исследовать деятельность всех световых приборов и голосовой сигнализации, деятельность контрольных указателей приборной панели, дворников фронтального стекла и его омывателя. Измерить деятельность системы тормозов авто, и удостовериться в неимение подтеков масла, остужающей и тормозной жидкостей на моторе авто и его днище.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий