Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Все нюансы покупки дома

Невзирая на различные проявления финансового кризиса, приобрести дом в селе всегда рентабельно. Сделать покупку можно, и в том числе, по ипотеке, на исходный капитал, однако если соблюдать условие, что это квартирный субъект, а не садовый дом – другими словами, жилище в коттеджном населенном пункте либо в селе. Подтверждение о собственности укрепляет данный момент.

Чтобы приобрести дом дешево и многообещающе с позиции намечаемого проживания, необходимо исследовать социальное окружение, и инфраструктуру населенного пункта. Поговорите с соседями. Они в точности поведают все. Если дом реализуется давно, это должно заставить задуматься – либо стоимость завышена, либо есть солидные неприятности.

Перед покупкой необходимо выяснить:

сколько соток к постройке прилагается, и в какой собственности данная земля;
что такое инфраструктура (автотранспортная доступность, родственность речки либо бассейна, перспективность заселения, пахотные земли);
обустроенность отдела садом, имеется ли нужные коммуникации, подвал, летняя кухня и т.д.;
год постройки;
как достаточно давно не проживают в жилище (если больше, чем 2-3 года, это далеко не замечательно);
если есть жители, то сколько, и кто назначен;
кому прежде принадлежал дом (какая слава постройки, имеется ли у менеджера муж (а) и согласие половины на реализацию, нет ли неидеальных лиц, которые выписаны из дома либо кого-то, кто располагается в довершение всего).

Если на все эти вопросы дан ответ и описание жилища подходит, можно ездить смотреть субъект. Лучше тридцать минут побеседовать по телефонному номеру с деталями, чем терять время, газ на контроль никуда не пригодной постройки.

Наружный контроль постройки начните с фундамента. Необходимо посмотреть, не просел ли он, нет ли трещин в неких местах. Нужно с применением отвеса удостовериться, что сооружение не пошатнулось. Внимательным образом исследуйте элементы стенок и крыши, как сильный пол по углам и вдоль стенок. Если он гнилой, проваливающийся, означает, в жилище гриб. Если есть подвал под жилищем, он обязан быть сухой.

Предпочтительно перед встречей с менеджерем для осмотра обсудить, чтобы у него с собой на руках были и оригиналы и копии всех бумаг. Если субъект нравится, можно предоставлять задаток с соблюдением формальностей (получить расписку и т.п.). Если есть какие-либо вопросы по данной теме-смотрите здесь, на сайте naturhaus.ru.

Наиболее часто встречающиеся опасности:

Если не удостовериться в законности прав собственности менеджера на землю и на дом. Земельный участок должен принадлежать менеджеру по праву собственности, а не на всю жизнь наследуемого дарения.

Получение дома маршрутом сделки купли-продажи земельного участка, где находится данный субъект. Своевольная постройка (не зарегистрированная и не оформленная), не будет зарегистрирована и на свежих обладателей, тогда ожидают мытарства по госорганам.

Реализация жилища в селе по фальшивой доверенности. Необходимо проверять достоверность документа у нотариуса и вообще реальность существования доверителя.

Если пришла отличная мысль: возьму дом в Московской области, даже при наставлениях менеджера отличными знакомыми необходимо удостовериться в наличии у него:

правоустанавливающих бумаг на жилище и землю;
техпаспорта домовладения;
паспорта постройки с намерением;
выписки из домовой книжки;
кадастрового плана земельного участка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий