Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Государственная дума 8 мая в масштабах государственного дня обсудит ход земельной реформы

В Государственной думе 8 мая пройдет «государственный час» по теме «О границах, принимаемых правительством РФ по управлению выражения территорий аграрного предназначения и о ходе земельной реформы», рассказал корреспондентам председатель Государственной думы Борис Грызлов.

Согласно его заявлению, правительство будут представлять министр аграрного хозяйства РФ Ирина Скрынник и заместитель министра финансового формирования Игорь Манылов. Помимо этого, в роли профильных комитетов на государственном часе выступят земельный совет Государственной думы, совет по собственности и совет по сооружению и земельным отношениям.

Как заметил Б.Грызлов, вопрос, который будет обсуждаться на «государственном часе», «весьма значительный, пока, множество территорий не располагается в витке». Согласно его заявлению, из 127 млрд га территорий сельхозназначения в витке не располагается 20 млрд га. «Это значительная часть. Есть с помощью чего увеличивать результативность выражения территорий сельхозназначения», — заявил он. При этом он отметил, что среди других вопросов будут обсуждаться и вопросы материальных отношений.

Также председатель рассказал, что на совещании Государственной думы 8 мая подвергнется рассмотрению законодательный проект о внесении поправок в Налоговый кодекс, предполагающие избавление от подоходного налога социальных выплат опекунов, навестивших детей в городские детские заведения. «Это социальные выплаты, и мы вправе подымать вопрос о выведении их из-под обложения подоходным налогом», — сказа он. При этом Б.Грызлов отметил, что Государственная дума желает, чтобы данные коррективы вошли в силу задним числом — с 1 февраля 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий