Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Комиссия по формированию жилстроительства сообщила для стройки 4 отдела земли

Государственная комиссия по формированию строительства жилья под председательством первого вице- премьера Ивана Шувалова в среду решила о вводе в виток для задач строительства жилья 4-х отделов земли, располагающихся в государственной собственности.

Как уточнил корреспондентам гендиректор Государственного фонда содействия формированию строительства жилья Александр Браверман, речь в данном случае идет об отделах, располагающихся в Тюменской и Столичной областях, и в городе Москва.

Совместная площадь жилища, которое будет построено на данных отделах, составит примерно 1,2 млрд кв. м.

Например, по инициативе управления Тюменской области было решено о 2-ух отделах земли. 1 — площадью 47 га — сообщается в распоряжение управлению области для построения субъектов всеохватывающего строительства жилья, 2-й — площадью 98 га — сообщается в роли материального взноса в государственный ресурс, также для задач всеохватывающей квартирной стройки.

Помимо этого, комиссия решила, что на отделе площадью около 20 га в регионе Черноголовки (Подмосковье) вероятно строительство жилища, и в том числе для юных экспертов, работающие в данном районе. Решение принято при содействии с Отечественной академией.

Государственная комиссия также решила о передаче в ресурс субъекта неполного возведения, располагающегося в городе Москва на Варшавском шоссе. На данном отделе вероятно окончание возведения необитаемых помещений.

Строители квартирных субъектов будут складываться на аукционах. «Безнадежный период (выполнения аукционов) — октябрь, не менее оптимистичный период — июль-август. Это будут аукционы по жилищу», — заявил А.Браверман.

Отделы, представленные в распоряжение объекту РФ, ставятся на аукцион самим типом. Средства, приобретенные от аукциона, будут в равновеликих масштабах поделены между типом и городским образованием, на территории которого располагается участок.

Ресурс ставит на аукцион представленные ему отделы и приобретает полученные средства.

А.Браверман заметил, что объекты РФ начали активно вести взаимодействие с государственным фондом в целях вовлечения земельных отделов для задач строительства жилья. «Это государственные отделы, которые прежде были недосягаемы и для объектов, и для государственных властей в силу неимения координации», — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий