Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

«Первый канал» возведет центр на территории автозавода «Серп и Снаряд»

«Первый канал» возведет центр и медиапарк на территории столичного автозавода «Серп и Снаряд», а не около спорткомплекса «Европейский», как предполагалось раньше. Характеристики проекта пока не подтверждены. Площадь на Олимпийском проспекте возвращается городу — мэрия будет развивать там спортивную функцию.


«Первый канал» возведет центр и медиапарк на территории столичного автозавода «Серп и Снаряд», а не около спорткомплекса «Европейский», как предполагалось раньше. Про это ссылаясь на агента канала сообщает газета «Коммерсантъ».

Как сообщает издание, характеристики проекта пока не подтверждены. Градостроительно-земельная комиссия правительства Города Москва может пересмотреть этот вопрос до конца 2016 года.

В 2004 году под сооружение телецентра и медиапарка мэрия сообщила в аренду «1-му каналу» участок площадью 3 километра на Олимпийском проспекте, 16. Запроектировать субъект ожидалось до конца 2008 года, но после этого период реализации проекта был продлен на 2 года, так как совет начальников «Олимпийского» длительное время не мог увязать границы отдела.

Решение об изменении места возведения сопряжено с тем, что площадь на Олимпийском проспекте по желанию мэрии возвращается городу. Правительство столицы собирается развивать в «Олимпийском» спортивную функцию.

Территория металлургического автозавода «Серп и Снаряд» (345,9 километра) стала свободной после передвижения главных мощностей автозавода в Смоленскую область. В 2007 году вышло распоряжение, по которому на территориях предприятия предполагалось возвести 1,8 млн кв. метров жилища и 2,6 млн «квадратов» кабинетов. Реализация крупного проекта в конечном итоге так и не стартовала, а в настоящее время власти хотят ощутимо уменьшить масштабы стройки.

Сейчас «Первый канал» снимает 9300 кв. метров в телецентре «Останкино». Из всех государственных каналов свой пророческий комплекс есть лишь у «СТС Медиа» (располагается на улице Истины). В скором времени к сооружению своего телевизионного комплекса на Новомосковской улице приступит НТВ. Центр площадью более 70 миллионов кв. метров будет требовать около 270 млн долларов США вложений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий