Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Платформу сноса «хрущевок» в городе Москва сделали на 3 четверти

Сейчас платформа сноса «хрущевок» в городе Москва сделана на 77,7 %. В городке остается снести 381 панельную пятиэтажку первого времени смазочного жилищного строения. Более всего построек ломаемых серий располагается в Западном округе столицы. В 2012 году ожидается устранять 57 построек.


Сейчас платформа сноса «хрущевок» (панельные пятиэтажки первого времени смазочного жилищного строения) в городе Москва сделана на 77,7 %. Про это пишется в известии департамента градостроительной политики столицы.

По данным департамента, в настоящее время в городке осталось снести 381 пятиэтажку. В Западном управленческом округе Города Москва предстоит устранять 101 дом, в Северо-Восточном — 93, в Южном и Юго-Западном — по 57, в Северо-Западном — 42, в Западном — 24, в Юго-Восточном — 7. В 2016 году ожидается снести 57 построек ломаемых серий.

Реализация платформы по сносу «хрущевок» стартовала в столице в 1995 году. Изначально она обязана была закончиться в 2010 году, но из-за экономических проблем сроки завершения не раз переносились.

В соответствии с одобренной городской платформой «Жилье», все «хрущевки» в городе Москва должны быть обрушены к 2015 году. Всего ликвидировано более 1400 пятиэтажек. По формальным данным, на сегодняшний день панельные дома первого времени смазочного жилищного строения целиком обрушены в Главном, Северном и Зеленоградском окрестностях столицы.

В начале мая глава Столичной гордумы Владимир Платонов говорил, что московские власти возьмут на себя снос «хрущевок» на подключаемых к столице территориях. Работы ожидается вести с помощью городского бюджета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий